Raccoon city History (Resident evil) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Ретро » Raccoon city History (Resident evil) (История одного города)
Raccoon city History (Resident evil)

PaulX

#1

C.O.R.E. (Chronicles of Resident evil)- это мини-сериал, созданный человеком, которому понравилась игра Resident evil и он решил сделать свой вклад и предложить свое виденье сюжета.

Raccoon city History: R.P.D.


В этом фильме вы узнайте истинную правду РПД и почему они не смогли удержать контроль в городе Раккон. (Прародитель C.O.R.E.).Довольно интересно и захватывающая история. Весь фильм склеен из различных частей РЕ. Фильм делиться на две части

Длительность - 13:37 минут.

Прикрепления: 4121786.jpg (29.1 Kb)
Сообщение отредактировал PaulX - Пн, 24.10.11, 20:59

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

47-кам

#2
Наконец-то всё узнаю и пойму,что и как довело Раккун Сити до гибели и почему Т-вирус не остановили smile
Мафия бессмертна!

PaulX

#3
47-кам, Это еще не конец..)
Сейчас выложу еще одну серию.)

Добавлено (24.10.11, 20:57)
---------------------------------------------
Raccoon city History: G-virus


В этом фильме расскажут историю Ханка и как он смог выжить в этой переделки. Задача отряда Ханка, украсть образец Г-вируса, но пошло не по плану.

Сообщение отредактировал PaulX - Пн, 24.10.11, 21:00

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

47-кам

#4
Теперь ясно,что шеф полиции Брайан Айронс во всём виноват,снимать оцепления и распылять силы по всему городу было самой главной ошибкой,а поток зомби какой-нибудь кардон,ну допустим из 10-15 полицейских не смог бы,когда тысячи зомби наступают.С силами Амбреллы произошло тоже самое,что и с полицией,на них напали толпы зомби и выжили только считаные единицы.Один из наёмников Карлос будет помогать Джилл Валентайн,а их начальник Николай Зиновьев будет пытаться всех убрать,ибо как смотрящий и единственный выживший мог заработать на данных важных Амбрелле.Кстати а шеф в полиции из Ре2,не являеться случайно Брайаном Айронсом,потом в него Биркин вживит зародыш,который съест его изнутри и вырвиться наружу.Тоже самое случиться с глупым журналистом сидящим за решёткой.Аннет Биркин в результате удара по голове скончаеться,но перед этим ранит Аду,а Леон как осёл бросит колбу с G-вирусом.Клер же спасёт Шерри Биркин и по рекомендации Аннет Биркин сможет создать противоядие от вживлённого внуторь зародыша.Что касаеться Ханка,трупы его друзей валяеться целая куча в канализации подземной лабаротории.Однако по сути Биркин всего лишь низшее звено работающе на Амбреллу,тот же Вескер стал экспериментом Амбреллы.Основателями Амбреллы являються Спенсоры и Эшфорды. smile
Мафия бессмертна!

47-кам

#6
PaulX,шеф полиции Брайан Айронс,именно и был убит в Ре2,я это выяснил.Кстати Шерри пряталась у него.Вескер хитрый,Тиран так его и не убил,классно он обставил свою смерть.Ну буду ещё ждать хроник))))
Мафия бессмертна!

FrancK

#8
Пока посмотрел первую часть... Грамматических ошибок ну ОООЧЕНЬ много, поэтому складывается мнение, что делала школота happy

47-кам

#10
Quote (FrancK)
Грамматических ошибок ну ОООЧЕНЬ много, поэтому складывается мнение, что делала школота
Ошибки есть,прав.Но это понятно,ты ведь уже профи,а они так любители и фанаты. smile
Quote (PaulX)
FrancK, наверно так и есть, но все равно не обращал на это внимание
Я тоже,просто посмотрел с точки зрения интересующих меня сюжетных вопросов,правда жалко что мало видео они проработали)))
Мафия бессмертна!

PaulX

#11
Как раз Т-вирус был сделан на основе одной жуткой болезни в Африке. Я сейчас буду искать названия этого вируса, но это жуть. От его вируса в Африке вымирали целые деревни и трупы приходилось сжигать на костре. Тока в специальных костюмах надо было ходить, а то вирус заразен.

Добавлено (26.10.11, 21:42)
---------------------------------------------
Эбола — свирепый вирус. Он убивает быстро. Против него нет вакцины, и неизвестно, как лечить его жертвы.

Впервые Эбола была обнаружена в 1976 году. Получившая свое название от реки в Заире, она поразила южный Судан и немного времени спустя обрушилась на северный Заир. Затем меньшая вспышка была в 1979 году в Судане. После того, если не считать нескольких отдельных случаев, когда люди умирали с симптомами, похожими на Эболу, это заболевание на годы прекратилось.

Вирус Эболы настолько губителен, что ученые, которые изучают его в Атланте, делают это в сверхбезопасной лаборатории, где установлена такая сильная вентиляционная система, что она не позволяет улетучиться ни одному микробу. Перед тем как пройти в лабораторию, ученые надевают защитные «космические костюмы». А перед уходом принимают дезинфицирующий душ. Группы врачей, прибывших в Киквит, взяли с собой защитные принадлежности: одноразовые перчатки и головные уборы, защитные очки и особые комбинезоны, которые предохраняют от проникновения вирусов.

Большинству жителей Киквита, наоборот, недоставало знаний и оснащения, чтобы защитить себя. Другие же, зная, рисковали своей жизнью или теряли ее, ухаживая за больными близкими. Друзья и члены семьи переносили больного или мертвого на спине или на плечах, никак себя не защитив. Последствия были ужасными — потеря жизни; вирус опустошал целые дома.


Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

PaulX

#13
Chronicles of Resident evil

История города Раккон, а точнее жизнь одного из полицейского. Все знают, что произошло с городом, но мы отправимся на пару недель назад. Различные убийства в городе и странные случаи самоубийства. Удачного просмотра.



Добавлено (26.10.11, 22:08)
---------------------------------------------
47-кам, Я почти все это знаю. Раньше был фаном игры и усердно изучал историю.) Вот тока странно, Клер и Леона хотели убрать и послали Мистера Х. А также других монстров тоже...
Но почему они убивали наемником УБКС. 0о? Вроде бы солдаты Амбреллы, но зачем убивать..
Сообщение отредактировал PaulX - Ср, 26.10.11, 22:05

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

47-кам

#14
Quote (PaulX)
Я почти все это знаю. Раньше был фаном игры и усердно изучал историю.) Вот тока странно, Клер и Леона хотели убрать и послали Мистера Х. А также других монстров тоже... Но почему они убивали наемником УБКС. 0о? Вроде бы солдаты Амбреллы, но зачем убивать..

Похоже что монстров было всё равно кого убивать и все кто им мешал,они уничтожали.Пример той же Немезиды,когда он нападал на наёмника Амбреллы Карлоса.По видимому,Амбрелла не умела контролировать монстров полностью из-за их способности к мутации. smile
Мафия бессмертна!

PaulX

#15
47-кам, Они создали Т-вирус для создания универсального солдата, но пошло не по планам. Если посмотреть Зеро, то там был прототип Тирана. Вроде бы результатов он не дал и был выброшен на свалку.)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Ретро » Raccoon city History (Resident evil) (История одного города)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск: