Hot Wheels: Extreme Racing - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Ретро » Hot Wheels: Extreme Racing
Hot Wheels: Extreme Racing

Керн

#1
Да,не 90-ые годы но,думаю,ретро



Жанр:Гонки
Мультиплеер:Режим для 2х-4х людей
Разработчик:Atod
Издатель:THQ
Дата релиза:март 2000 г.

Ох-хо-хо,сколько прошло времени,а я помню.Пожалуй,это одна из не многих гоночных симуляторов которая мне понравилась,да что там понравилась,это был мой идол!Тогда были популярны гонки на выживание,тому в пример Road trip,twisted metal и т.д.
Всем нам известна марка Hot Wheels,популярные машинки,но игра далеко не призвана утопить вас в пластике и красочности,нет,наоборот,атмосфера на всех треках тусклая и приятная одновременно.Режим,ясное дело,всего три-сингл плеер,аналог карьеры и режим для нескольких игроков.
Особенность,пожалуй,в самом исполнении,хоть мы и ездим машинками,нам предоставляют мир,суровый и который не говорит что это лишь машинки,наоборот,он это дико отрицает.Темные пещеры,лава,заснеженные холмики,канализации,пусыни - весь мир не приветствует и сразу говорит о выживании.
И самое шикарное в этой игре - фазирование.Каждый уровень разделен на несколько частей,которые разделяют портало-подобные,даже не знаю как назвать,вихри,наверное(ниже в скринах увидите). Они не просто разделяют уровень,после преодоления "вихря" ваша машина трансформируется.Неважно как выглядит ваш транспорт,будьте вы обычной машиной,самолетом,лодкой или джипом,цель одна - дойти до финиша первым.
Как я говорил,это выживание,обычной ездой не обошлось.В игре есть небольшой(на то время шикарный) арсенал,который подбирается по уровню.Бомбы,ракеты,пулеметы,все до единого сделано что-бы уничтожь противника и вырваться вперед.
Я очень рад что играл в эту отличную игру,и очень жалею что не могу пережить эти чувства вновь...
Керн


Сообщение отредактировал Керн - Пт, 04.05.12, 13:32

47-кам

#2
По скринам вижу очень атмосферный мир,выживание в котором представляеться очень нелёгким.Вдобавок пускай у каждого есть небольшой арсенал,зато крайне губительный для врага,хотя враг тут не будет уступать самому игроку. happy
Мафия бессмертна!

Форум » Сайт » Геймерский раздел » Ретро » Hot Wheels: Extreme Racing
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: