Space Empires III - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Ретро » Space Empires III (Все про Space Empires III)
Space Empires III

Obi-Wanya

#1
Лично я считаю эту игру эталоном пошаговых стратегий и дело вовсе не в ностальгии. Судите сами - вам придется примерить на себя корону космического диктатора, воле которого полностью подчинена ваша империя. В ваших руках абсолютно все, от глобальных стратегических замыслов галактического масштаба, до таких мелочей, как командование отдельными кораблями и даже истребителями во время боя. Вот лишь некоторые игровые возможности и особенности:
- Система развития науки. Вы сможете строить научные центры и организовывать те или иные научные исследования. Причем возможно проводить множество исследований одновременно, распределяя ученое сообщество вашей империи, так как вы сочтете нужным.
- Система конструирования космических кораблей. Да! Вы сможете собственноручно разрабатывать образцы будущих линкоров, авианосцев или транспортников. Хотите создать самый быстрый корабль в галактике - нет проблем - поставьте на него побольше тех новых двигателей, которые только что разработали ваши ученые. Не уверены в том, что ваш крейсер будет достаточно хорош в бою? Протестируйте его опытный образец на полигоне.
- Система дипломатии. Думаю тут все ясно, с помощью дипломатии вы можете заключать перемирия, торговые или военные союз с другими империями, в прочем с помощью все той же дипломатии вы можете устраивать диверсии, в случае если прямое военное столкновение с врагом исключено.

Об этой игре еще многое можно сказать, но это уже если понадобиться, а пока играйте.

СКАЧИВАЕМ



"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#3
-TERNOX-, не знаю, думаю врятли есть, я так приучился) Если там где-то что-то непонятно можете спрашивать, постараюсь объяснить.
Придумал кстати очередную безумную весчь, игра-то пошаговая, так что каждый делает себе по империи и можно будет играть всем сайтом, выкладывая сохраненки сюда. biggrin По-моему было бы забавно. Что скажете?. happy


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#5
-TERNOX-, Может сыграем, заодно разберешься? wink


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#7
FrancK, в классическом понимании - нет.
З.Ы. Однако, она поддерживает игру нескольких игроков с одной машины (каждый играет своей империей).
З.З.Ы. И играть в нее, после каждого хода, кидая друг-другу через аську сохранения, учитывая их вес, вполне возможно)))


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#9
Quote (FrancK)
Obi-Wanya, тогда ещё один вопрос - где её нах скачать?!
ссылка данная на сайте не пашет

Уже пашет. Просто на том сайте, откуда это дело закачивается, видимо, какие-то проблемы, возможно они будут повторяться. Но залить игру на наш хостинг мне не удалось sad


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Ретро » Space Empires III (Все про Space Empires III)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: