Shinobi Final War - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Warcraft III » Проекты » Shinobi Final War (Жанр: AOS)
Shinobi Final War

gaaraa

#1
Shinobi Final War(S.F.W.)


Shinobi Final War [0.1beta]


Общая информация о проекте
автор: Gaaraa;
Жанр: Aos;
размер: 160х160;
язык: русский;
зашита: есть.

Общая информация о данной версии
Количество героев: 8;
ИИ(Боты): нет;
Моды: -ap; -ar; -em;
Язык: Русский;
Примерная дата выхода: 31 Декабря.



о данной версии


О ланде:
Ланд полностью готов, но на следующую версию планируется масштабный ремейк. Пока что будет обычный ланд, но следующий уже будет больше, на нем будут несколько мест из аниме, также страны/деревни из аниме(все это будет влиять и на ход игры, но как будет работать пока что оставлю в тайне) и еще много чего...


О крипах:
Будет четыре вида, но и эти четыре будут изменяться(усиливаться) со временем игры...


О башнях(стражах дорог):
Башни будут юнитами, имеющими свои способности и техники, со временем игры будут появляться новые техники и способности...


О ботах(ИИ):
боты будут в 0.1а или в 0.2а. Три уровней сложности, также они будут использовать все спосбности и предметы...




Особенности


  • Большое количество "техник"(заклинаний)
  • Красивый ланд
  • Наличие известных мест из аниме
  • Карта постепенно будет "переходить" на jass
  • Озвучка на все способности
  • Нестандартные иконки на техники/герои/предметы взятые из аниме
  • В карте будут все, что было показано в аниме/манге включая четвертую войну шиноби
  • Музыка соответствующая теме выбранного героя
  • Башни-юниты имеющие комбинированные атаки и техники
  • На некоторых героев будет влиять местность, например наличие воды,песка итп
  • Умные крипы
  • Рандомные озвучки на скиллы слишком часто применяемые спеллы раздражают игроков одной и той же озвучкой,поэтому на них было решено сделать несколько озвучек с рандомным выбором проигрывания




Готовность


Триггеры:
lllllllll - 90%
Ланд:
llllllllll - 100%
Юниты (крипы, башни):
l - 15%
Предметы:
ll - 20%
Озвучки:
lllllllll - 100%
Иконки:
lllllllll - 100%
Герои:
lllll - 50%
Общая готовность карты:
lllll - 60%





Наша команда(никнеймы участников проекта взяты из офф. сайта проекта)

  • Я - всё, что связано с триггерами(способности, триггерные системы итп...)
  • Тоха - иконки
  • Тоха - озвучки
  • Max_xxx - идеи
  • Go - создание/анимирование моделей
  • Go - сжатие моделей
  • Artur - создание/анимирование моделей
  • Temari - дизайн сайта
  • Artem1221 - дизайн сайта
  • Lanar - руководство сайта
  • Likon - ланд


нужны

  • тригерщик jass

Ray-T

#2
написал в той теме, напишу и в этой:
1) АоС - такой-же быстронадоедающий жанр, как и товер-дефенс + часто получается дотаклон
2) Карт про Наруто существует уже более 500!! конкретно поднадоели уже..
следуюшее:
1) скриншоты ландшафта отвратительны, видно, что работа только-только началась. либо выкладывай новые, либо убери эти, чтобы не позориться..
2) нет никаких подробностей все описано так, будто это только идеи, которые ещё не воплощены (и 70% из них не будут воплощены вообще)
3) хотелось бы узнать насчёт техник подробнее.. список там какой-нибудь, видео-демонстрацию или хотя бы скриншот!! я надеюсь, что они сделаны самостоятельно, а не скопированы из других карт про наруто..

gaaraa

#3
Quote (CoRVu$)
1) АоС - такой-же быстронадоедающий жанр, как и товер-дефенс

кому как, не все так считают, и не всем аос быстро надоедает

Quote (CoRVu$)
часто получается дотаклон

это бывает из за отсувствия фантазии в большинстве случаев, но у меня с фантазией нормально, хотя в данном случае это не играет роли, ибо чтобы следить сюжету аниме не очень много фантазии нужно...

Quote (CoRVu$)
2) Карт про Наруто существует уже более 500!! конкретно поднадоели уже..

их очень много, но лишь 2-3 из них нормально сделаны

Quote (CoRVu$)
1) скриншоты ландшафта отвратительны, видно, что работа только-только началась.

работа над этим ландом давно не ведется, ланд практически заброшен, сейчас готовится новый, совсем не похожий на "шаблон" ланды аос-ов, так что ждите, примерно через неделю залью скрины нового ланда

Quote (CoRVu$)
(и 70% из них не будут воплощены вообще)

перечисли хотябы несколько идей, которые по твоему не будут воплощены

Quote (CoRVu$)
3) хотелось бы узнать насчёт техник подробнее.. список там какой-нибудь, видео-демонстрацию или хотя бы скриншот!!

некоторых героев я делаю в первую очередь(кисаме, итачи, забуза, наруто), как только их доделаю залью сюда видео-демонстрацию с их техниками и заодно будет показан геймплей карты...

Quote (CoRVu$)
я надеюсь, что они сделаны самостоятельно, а не скопированы из других карт про наруто..

конечно самостоятельно, копированием ничего не добьешся. Из сделанного на данный момент все связанное с триггерами делал только я

KroxR

#6
Quote (Dragonar)
Еще аниме??Уже реально надоело

У людей фантазия на Офф идет

Добавлено (07.01.12, 08:54)
---------------------------------------------

Quote (SSrunX)
Quote (gaaraa)
красивый ланд

Сильно сомневаюсь. Ландшафт на скриншотах пуст, однообразен, клиффы = Уг.

Я поддерживаю SSrunX, ибо ландшафт просто Кошмар!!!
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

gaaraa

#7
Quote (Satona1991)
Я поддерживаю SSrunX, ибо ландшафт просто Кошмар!!!
Quote (SSrunX)
Сильно сомневаюсь. Ландшафт на скриншотах пуст, однообразен, клиффы = Уг.
Quote (gaaraa)
на следующую версию планируется масштабный ремейк. Пока что будет обычный ланд, но следующий уже будет больше, на нем будут несколько мест из аниме, также страны/деревни из аниме(все это будет влиять и на ход игры, но как будет работать пока что оставлю в тайне) и еще много чего...
вы вообще читаете то, что написано, прежде чем писать глупости ???
в нашей команде сейчас новый ландер(likon) и он занимается новым ландом, как только будут норм скрины из нового ланда выложу тут, а пока к сожелению ничего на показ нету, возможно тот ланд что сейчас на скринах вы вовсе не увидите, но это в том случае если ландшафтёр успеет доделать новый ланд

p.s. выход карты отсрочен на неопределённое время из за найденных багов и нехватки времени, но в близжайшие пару дней обновлю информацию и также сообщю о дате выхода

KroxR

#9
Quote (DEMON_CHETS)
вы вообще читаете то, что написано, прежде чем писать глупости ???
в нашей команде сейчас новый ландер(likon) и он занимается новым ландом, как только будут норм скрины из нового ланда выложу тут, а пока к сожелению ничего на показ нету, возможно тот ланд что сейчас на скринах вы вовсе не увидите, но это в том случае если ландшафтёр успеет доделать новый ланд

Какие выложил скрины проекта, так мы и видим твой проект по этим скринам!
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!
Форум » Warcraft III » Проекты » Shinobi Final War (Жанр: AOS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: