Diaspora of faith (Диаспора веры) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Warcraft III » Проекты » Diaspora of faith (Диаспора веры) (Жанр: Ums melee)
Diaspora of faith (Диаспора веры)
Сколько рас должно быть и нужны ли в космосе орки?
1.Рас должно быть около 4 и орки просто обязаны там быть![ 1 ][5.00%]
2.Рас должно быть 8 и орки думаю там тоже нужны[ 8 ][40.00%]
3.Думаю шесть рас это оптимально и орков можно...[ 2 ][10.00%]
4.Рас около 4 а орков на свалку![ 0 ][0.00%]
5.Пофигу сколько рас но орков в парашу задолбали эти зеленокожие[ 9 ][45.00%]
Всего ответов: 20

M@}{

#1


Диаспора веры



Жанр:Ums melee,Other


[title]Об гейплэйе:[/title]

Игровой процесс изначально будет напоминать Rpg ибо у вас будет лишь один герой целью которого будет обращать в свою веру ближайших юнитов всего на карте присутствует 3 расы различаться они будут по возможностям и стилям игры, помните что изначально обращенные могут быть пере-обращены другим игроком.Захватив строителя одной из рас вы сможете построить храм в котором можно будет возродить вашего героя и создать бойцов которые не будут поддаваться другой вере (и другому игроку) в храме также можно нанять строителей создающих башни,стены, дома (которые повысят максимальное число ваших послушников) и кузницы в которые можно будет улучшить ваших воинов. дальше создав сильную армию вы сможете уничтожить врага.
[title]Описание карты[/title]
Мир после победы легиона... выжатый и почти уничтоженный, он вновь смог возродиться из руин и осколков.Три расы кое как выжившие после ужасов поступи демонов собрались у последнего пристанища магии демонов в поисках убежища.Стойкость существ этих привлекла Легион и для обращения их во тьму в мир были посланы проповедники демонов, почувствовав Пылающий Легион войны Света отправились в тот же мир с желанием опередить демонских отродий. Теперь вам решать кто победит!

Сообщение отредактировал M@}{ - Пн, 17.12.12, 19:52

nikikin_old

#2
как я вижу тебе надо будет хорошо оптимизировать модели.

Добавлено (25.02.12, 20:26)
---------------------------------------------
немного изменил твою тему, старался не трогать твою историю и все что выше скриншотов.

Добавлено (25.02.12, 20:51)
---------------------------------------------
Если что, то я могу ужать для твоей карты модельки. найдешь меня в аське\скайпе.

Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

M@}{

#3
nikikin, огромное спасибо за описание, думаю так лучше)

Добавлено (25.02.12, 22:12)
---------------------------------------------
Оу а чего народ так орков не взлюбил то?

nikikin_old

#4
ну по моему мнению:

Они зеленые
они есть во всех вселенных
они тупая громадная сила
у них не очень развитая культура (шаманы не в счет)
Они зеленые
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

M@}{

#5
nikikin, мда ты не любишь зеленых я понял)) ладно дождусь пока все проголосуют а потом уже решу насчет рас

Добавлено (25.02.12, 22:44)
---------------------------------------------
nikikin, какая раса из трех представленых тебе больше по душе?

nikikin_old

#6
M@}{, Людской союз переименуем в Арктурский Флот, + я им сделаю штурмовые самолеты (под стиль Дредноута) и будет айс

Добавлено (25.02.12, 22:53)
---------------------------------------------
тоесть думаю Альянс будет тащить техникой.
Империя Архиваторов - биотическими умениями (теле\пиро\фросто\ и т.п -кенез)
Поработители: они же лучше Пожинатели будут тащить ядом, стелс юнитами, и ловушками

Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#9
Но чем больше рас тем сложнее сделать балланс
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

KroxR

#10
nikikin, а как ты сделал оформление надписей после скринов?

Добавлено (26.02.12, 04:51)
---------------------------------------------
M@}{, а что касается проекта: сделай пока 4 расы, так проще будет баланс сделать, а потом добавляй по расе. Да и!!,,,,.Ни каких орков=-=...Ну надоели они уже biggrin

Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

M@}{

#11
думаю добавлю вместо орков дикарей они будут на каждой планете но не будут игровой расой просто будут жить в поселениях

Ray-T

#12
Quote (M@}{)
5. Пофигу сколько рас но орков в парашу задолбали эти зеленокожие [ 7 ] [53.85%]

не все орки зеленокожие. можно серокожих ставить :))

M@}{

#13
Не большой артик на тему Войны богов планеты на которых все действие и будет

Добавлено (26.02.12, 10:12)
---------------------------------------------
CoRVu$, не народу не нравится что они во всех мирах так что в обще откожусь от орков

nikikin_old

#14
Надо модели планет? что-то надо?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

M@}{

#15
nikikin, да нужны планеты я пока не знаю как сделать с захватом местностей по идеи должна быть система перехода как в Тактикс Видео гейм но тут маштабы планеты...пиши в скайп подробней опишу что надо
Форум » Warcraft III » Проекты » Diaspora of faith (Диаспора веры) (Жанр: Ums melee)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: