Marvel: Save The World - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Warcraft III » Проекты » Marvel: Save The World (отличная карта комментим)
Marvel: Save The World

Imba

#1


Игроки: 1-6 (Игроки) vs 1 (Компьютер)
Жанр: Арена/Hero Defense
Размер: Минимальный
Ландшафт: Замороженная Планета
Цель: Спасти Мир



События развиваются в далёком будущем... В вечных ледниках Антарктиды человечеством было совершено великое открытие. Была найдена Шкатулка Вечной Зимы, уникальностью которой была способность замораживать всё вокруг на миллионы миль... Когда её открыли, мгновенно холод поглотил планету, и все люди остались живы, но заморожены навечно... Остались только те, кто не были простыми смертными. Только мутанты, невероятные люди, существование которых не предусматривал артефакт. Иные цивилизации столетиями искали эту Шкатулку, и её открытие на планете привело к мгновенному её нахождению. Началось вторжение. Теперь, только герои могут спасти Зеслю от уничтожения!




  • Новый, зимний ландшафт!
  • 25 уникальных волн, среди которых боссы, монстры невосприимчивые к магии и другие!
  • 26 героев, которые будут отчаянно сражаться за свою планету!
  • Уникальные, неповторимые способности каждого героя!
  • 5 бочек, которые при взрыве убивают всех врагов!
  • Вступительный ролик, ознакамливающий игрока с историей!
  • Полезные для новичков подсказки, помогающие выжить!
  • При повышении уровня героя, мана и здоровье пополняются на 30%!
  • Озвучка многих действий, тихо не будет!
  • Музыкальное сопровождение!
  • Исключительно герои MARVEL-комиксов!
  • Способности героев максимально приближены к оригинальным!
  • Проводник, описывающий все нюансы, и т.п.!
  • И много, много всего прочего, что непременно заставит вас сыграть в эту карту!




1. Wolverine (Росомаха)
2. Colossus (Колосс)
3. Cyclops (Циклоп)
4. Iceman (Человек-лёд)
5. Archangel (Архангел)
6. Gambit (Гамбит)
7. Deadpool (Дэдпул)
8. Juggernaut (Джаггернаут)
9. Toad (Жаба)
10. Beast (Зверь)
11. Mystique (Мистик)
12. Nightcrawler (Ночной змей)
13. Avalanche (Обвал)
14. Professor X (Профессор Икс)
15. Magneto (Магнето)
16. Jean Grey-Summers (Джин Грей-Саммерс)
17. Shadowcat (Призрачная кошка)
18. Pyro (Пиро)
19. Storm (Шторм)
20. Domino (Домино)
21. Blob (Блоб)
22. Hulk (Халк)
23. Iron Man (Железный Человек)
24. Spider-Man (Человек-Паук)
25. Thor (Тор)
26. Ghost Rider (Призрачный Гонщик)



(скоро будет видео из игрового процесса)



Ландшафт: 100%(Beta)
Триггеры: 100%
Герои и способности: 100%
Предметы: 65%
Модели: 85%
Общая готовность: ~98% (готова версия 0.4)



Нужен моделер с опытом работы



Скачать версию 0.2a
Скачать версию 0.2d
Скачать версию 0.4а ACTUAL!
Сообщение отредактировал Imba - Вт, 28.05.13, 12:53

КЛИКАЕМ НА КАРТИНКУ
Моя еще одна статья

Imba

#34
Волчанка, ыыы=))спасибо

Добавлено (05.03.13, 20:02)
---------------------------------------------
Внимание готова бета-версия
Попрошу сильно не кидаться, все-таки я тоже человек, могу ошибиться, могу что-то забыть и допустить ошибку))
Готов выслушать конструктивную критики
Ссылка на скачивание
Скачать


КЛИКАЕМ НА КАРТИНКУ
Моя еще одна статья

Enfy

#35
ВНИМАНИЕ ! ДАННЫЙ ТЕКСТ ДАЕТ ОПИСАНИЕ ПРОХОЖДЕНИЯ И ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АВТОРА. МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ СПОЙЛЕРЫ И РАСКРЫТИЕ КЛЮЧЕВЫХ МОМЕНТОВ ИГРЫ, КАКОВЫХ В КАРТЕ НЕТ.

ТАКЖЕ СОДЕРЖИТ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК И КУЧУ УБОГИХ ШУТОК.

Ну что ж. Пишу пока мой змей бьет скелетов (первая волна), карту скачал минут 20 назад, с тех пор я попробовал поиграть зверем так как у него был прыжок необходимый для выживаемости (см. ниже), но он мне слишком напоминал урсу который у меня ассоциируется с педобиром, поэтому я на него забил. Может и зря, у него дамаг побольше.

Итак, начал играть ночным змеем (второй раз, соло) так как у него была телепортация, без которой выжить - нереально, так как в начале куда бы ты не побежал, после таймера ты оказываешься в золотой середине из кучки мобов, из которой выбраться можно только с помощью инвиза/прыжка/телепорта, если оставить все как есть и не выбираться, тебя уложат за пять секунд. Наученный опытом с первой игры звером, купил два щитка по 110 и два камня регена по 20. В течении 15 минут бегал, собирал книжки руны и монетки, периодически заводил мобов в прорытый в бочках "уголок", заводил их в самый конец, избивая по пути пока они не толпились, а после чего телепортировался из конца "уголка". Это вводило их в ступор и они ошалело тыкались во все стены, из-за чего мой синий аватар мог покурить трубочку и отрегениться (Задумка с вулканом стебная)

Качал сначала 1 скилл, потом 3 ради интереса (попой чувствовал, не стоило) 3 не работает никак, в общем я даже не понял как он должен работать, но я бился с ним и истратил на него 2 руны маны, так и не понял, начал качать крестики (в первом скилле не было надобности т.к. он требовался только в начале, для выхода из волны) на тот момент у меня была защита 13+9.2 и атака 41-51+4, в инвентаре остались 2 камня регена и 16-тая минута, уже достаточно толстый чтобы тупо встать и бить их в бочках (4 лвл)

Волна кончилась, в запасе полторы тысячи золотых и мечты о прекрасном будущем, которые развеяла очень сильная "похожесть" магазина на дотовский, но да ладно, заразно...

Очень маленькое время на закуп, успел купить только маску вампира и кровавый камень, и то наугад, впрочем, хватило на волну. И еще, щиток за 110 дает +4 защиты, а шлем за 220 дает +5 защиты, 3 маски +150% регена маны по 400 голдов можно собрать за 300 голдов в итем +100% реген маны. Где логика? -_-

Следующую волну (вурдалаки, 2 волна) вынес без особых проблем, прокачал еще один неработающий скилл (ульту) второй решил не качать и ограничиться плюсиками и телепортом (попой чую, он мне понадобиться на боссе)

К третьей волне у меня был меч благородства, камень крови, два щитка и клык вампира и один камень регенки с прошлых волн (первый я съел, т.к. у третьей волны очень сильный яд)

К четвертой волне жуков (вроде бы жуков) у меня уже было почти все для меча крови, однако прикупил пару щитков благородства (точнее один, кольцо регенерации имеет бесконечный откат после покупки) а потом и до справедливости недалеко, после меча крови я уже нацелился на топор ярости )
Много нервов потратил на жуков, изначально я думал что по ним невозможно попасть в облаке, то есть приходилось бегать 5 минут по карте и раздавать им люлей в промежутках между чертыханиями, но потом понял что суть в двух боссах, по которым невозможно попасть... Вот уж бред... Кстати, совершенно неожиданно у меня заработал третий скилл, правда криво, так как в нем было написано ловкость*50,а наносилось где-то 200 урона... Но ладно, зато масс теперь есть (кстати, описание у него кривое)

Следующую волну я ничего не делал за исключением простаивания ног в бочках и юзанья 3 скилла по откату (ульта все еще не работает, может, чудесным образом заработает к, этак, пятнадцатой волне? о_о)

До пятнадцатой волны не протянул, сдох от смертельного роя (телепорт не помог) снес критом половину хп 1 пташке и сдох.
34 минута.
Вот уж хрень.

Вот какой я составил список :

Список :

- У ночного змея не работает ульта
- Описание рецепта "щит справедливости" содержит две регенерации "кольцо регенерации регенерации" "ддшка+ддшка= супермегаддшка :D"
- "Меч удачи" требующийся для шлема света я так и не нашел, может, глаза кривые?
- У кольца регена время отката после покупки - бесконечное
- Смертоносный рой - слишком сильная волна, одному ее победить не получиться, даже толпой будет невероятно трудно, убавь атаку.
- У всех плащей кривое описание, как и у копья далеких морей, щита благородства и талисмана маны.
- "Сапоги мага" увеличение количеТСва маны.
- Телепортировался - уютненько устроился в бочках, ожидаешь волны, ОПА, ты в середине тридцати злобных скелетов, нет тп? Ну тогда дохни на здоровье...
- Добавь времени на закуп.

P.s. После попробовал сыграть кэтрин прайд, игра этим персонажем сводилась к заполнению инвентаря камнями маны и использованию второго скилла, потом первого скилла, и так по откату, при правильном использовании сносит всей волне на 2 уровне 170 урона, на 4 - 300, на 6 - 540, на 8 - 640 урона. Вторая волна сносится с этих двух скиллов запросто. Таким макаром снес все волны до орчьих роботов, а потом искал команду как начать волну быстрее и ввел команду унстуск... Ну а дальше ясно. Дисбаланс на карте сильный, и еще, все понимают что бета версия баги и все такое, но проверь сначала все, прежде чем выкладывать, хотя бы ошибки в описании скиллов и нерабочие скиллы... У меня все.

Добавлено (06.03.13, 11:04)
---------------------------------------------
И да, от роя можно бегать как и от скелетов, так как им нужно подойти вплотную, если они не вплотную то атака пропускается. Таким образом можно бегать, к примеру, зверем пока стрелок сыплет им люлей из пушки и ставит мины...

Эй, парень.
Да ты побледнел )

Imba

#36
Цитата (Enfy)
АКЖЕ СОДЕРЖИТ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК И КУЧУ УБОГИХ ШУТОК.

Знаю, в след.версиях буду исправлять
Цитата (Enfy)
Ну что ж. Пишу пока мой змей бьет скелетов (первая волна), карту скачал минут 20 назад, с тех пор я попробовал поиграть зверем так как у него был прыжок необходимый для выживаемости (см. ниже), но он мне слишком напоминал урсу который у меня ассоциируется с педобиром, поэтому я на него забил. Может и зря, у него дамаг побольше.

Если честно то я не понимал о чем же суть???....но оказывается я не ту версию кинул, я кинул с баггерными крипами, а они должны появлятся пачка сверху, другая пачка слева....ладно завтра еще найду ошибки и залью новую версию
Цитата (Enfy)
(Задумка с вулканом стебная)

То есть не очень???просто я небольшие ловушки поставил, также как и удар по земле, возле нижний левой бочонки
Цитата (Enfy)
очень сильная "похожесть" магазина на дотовский, но да ладно, заразно..

Только барахолкой, но позже иконки другие найду, или так оставлю, многим так немного легче соорентироваться будет
Цитата (Enfy)
Очень маленькое время на закуп

В друг.версии там побольше времени, на секунд 15-20 больше
Цитата (Enfy)
(кстати, описание у него кривое)

Да...странно что и другой человек тоже взял этого героя, но почему ульт и 3 спел не работают я не в курссе...ладно щас потестю и переделаю
Цитата (Enfy)
"Меч удачи" требующийся для шлема света я так и не нашел, может, глаза кривые?

Шлем света, это Шлем рядом с ним был....в нижнем правом углу самый последний предмет
Цитата (Enfy)
Смертоносный рой - слишком сильная волна, одному ее победить не получиться, даже толпой будет невероятно трудно, убавь атаку.

Для этого существует геймплей, то есть вместе уничтожить гораздо легче, например возьми Обвала он вполне легкий герой, вот им лучше всего тестить
Цитата (Enfy)
У всех плащей кривое описание, как и у копья далеких морей, щита благородства и талисмана маны.

Исправлю, если хочешь написать свой вариант текста, буду очень благодарен
ЗА ВСЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, исправлю все за минут 10, так как половина уже исправлена, насчет текста я фантазию применю огромную
Насчет дисбаланса это да, но все же это бетка, так что скоро будет получше))

КЛИКАЕМ НА КАРТИНКУ
Моя еще одна статья

HRD_BegbMaK

#37
Цитата (Imba)
Шлем света, это Шлем рядом с ним был....в нижнем правом углу самый последний предмет

он не шлем ищет happy а "меч удачи" )) happy
Волки- те же люди,выбравшие свободу!

Imba

#38
Ну)))я щас поменяю требования, и сменю сам цвет с красного, на приятно сине-голубо-светлый цвет tongue

Добавлено (06.03.13, 19:04)
---------------------------------------------
Модераторы пожалуйста подправьте тему
Чтобы можно было скачать
И готовность поменяйте на 99%


КЛИКАЕМ НА КАРТИНКУ
Моя еще одна статья

Enfy

#39
Цитата (Imba)
Знаю, в след.версиях буду исправлять

Имел ввиду свой пост.

Цитата (Imba)
Насчет дисбаланса это да, но все же это бетка, так что скоро будет получше))

Удачи.

Добавлено (07.03.13, 07:50)
---------------------------------------------
Проверь еще раз названия артефактов, к примеру "ржавого шлема" в списке артов нет, есть шлем благородства, или как-то так, там много несостыковок.

Повторяешь мою ошибку со скиллами, указываешь затрату маны не только в изучении скилла, но и в уже изученном скилле, это не требуется так как там и так указывается мана.

Эй, парень.
Да ты побледнел )

Imba

#40
Цитата (Enfy)
Удачи.

Спс...все что ты говорил, уже исправил)))
Цитата (Enfy)
Проверь еще раз названия артефактов, к примеру "ржавого шлема" в списке артов нет, есть шлем благородства, или как-то так, там много несостыковок.

Повторяешь мою ошибку со скиллами, указываешь затрату маны не только в изучении скилла, но и в уже изученном скилле, это не требуется так как там и так указывается мана.

Окей

Добавлено (08.03.13, 21:38)
---------------------------------------------


Внимание


X-men Save The Planet v 0.2a

[l]-Крипы появляются по местам (до этого после истечения таймера, появлялось толпа озлобленных крипов, которые тебя убивают за секунды)
-Если вы уже на арене, то после истечения таймера, вы остаетесь на месте, а не появляетесь в центре
-Исправлен Ночной змей
-Подредактировано описание предметов
-Добавлена кривая таблица
-Теперь герои воскрешаются
Все что планируется, я пока не буду говорить об этом, так как не хочется раскрывать все.
Если вы нашли баг, или хотите предложить какую либо помощь, то пишите сюда...или же вы нашли ошибку в тексте, то пишите ко мне, в благодарность поставлю вам плюс.

Ссылка на скачивание

Скачать

КЛИКАЕМ НА КАРТИНКУ
Моя еще одна статья

Imba

#42
Доступна версия 0.2d

Изменения
-Воскрешение и телепорт на арену героев, происходит безбаггерно
-Заменены все иконки героев
-Изменено описание и требования предметов
-Новый импортный ландшафт
-Новая модель Дедпула, и Профессора икс
-Добавлен телепорт на базу ( на арене не работает)
-Исправлены грамматические, и орфографические ошибки, которые были найдены
-Исправлен Ночной Змей
-Добавлено кол-во волн, для играбельной карты уже совсем не плохо
-И прочие мелкие измене
ния

Скачать

Добавлено (17.03.13, 20:28)
---------------------------------------------
также вес карты уменьшен!!!!не смотря на добавление декораций


КЛИКАЕМ НА КАРТИНКУ
Моя еще одна статья

Edgus

#43
Imba, даю тебе совет по оформлению темы - оптимизируй размер своих скриншотов(другая альтернатива - под спойлер), а то на старых компьютерах эта тема может грузиться часами. wacko

Enfy

#44
Edgus, У меня встроенная видеокарта чипсет фэмели, проц 1.75ггц и два забитых в хлам жестких диска. Все грузиться отлично, это не смотря на пауков и крыс живущих в материнской плате. Если ты найдешь на сайта кого-нибудь у кого компьютер хуже, я куплю тебе модем "билайн" вместо "мтс" может даже безлимитный.

Добавлено (17.03.13, 23:50)
---------------------------------------------
Imba, |n



И твоя карта будет уже вполне приличная, яб сыграл.
Эй, парень.
Да ты побледнел )

Edgus

#45
Цитата
Edgus, У меня встроенная видеокарта чипсет фэмели, проц 1.75ггц и два забитых в хлам жестких диска. Все грузиться отлично, это не смотря на пауков и крыс живущих в материнской плате. Если ты найдешь на сайта кого-нибудь у кого компьютер хуже, я куплю тебе модем "билайн" вместо "мтс" может даже безлимитный.

Enfy, затеваещь ты конечно доброе дело, но мне модема не нужно. Я просто о других пекусь. Есть же такие люди у которых и денег на нормальный интернет нет и хороший компьютер нет. smile

К тому же вот что ещё что. Почти каждое изображение по мегабайту, что выходит почти целых 8.5 мегабайта. Их бы оптимизировать надо.
Форум » Warcraft III » Проекты » Marvel: Save The World (отличная карта комментим)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: