Marvel: Save The World - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Warcraft III » Проекты » Marvel: Save The World (отличная карта комментим)
Marvel: Save The World

Imba

#1


Игроки: 1-6 (Игроки) vs 1 (Компьютер)
Жанр: Арена/Hero Defense
Размер: Минимальный
Ландшафт: Замороженная Планета
Цель: Спасти Мир



События развиваются в далёком будущем... В вечных ледниках Антарктиды человечеством было совершено великое открытие. Была найдена Шкатулка Вечной Зимы, уникальностью которой была способность замораживать всё вокруг на миллионы миль... Когда её открыли, мгновенно холод поглотил планету, и все люди остались живы, но заморожены навечно... Остались только те, кто не были простыми смертными. Только мутанты, невероятные люди, существование которых не предусматривал артефакт. Иные цивилизации столетиями искали эту Шкатулку, и её открытие на планете привело к мгновенному её нахождению. Началось вторжение. Теперь, только герои могут спасти Зеслю от уничтожения!




  • Новый, зимний ландшафт!
  • 25 уникальных волн, среди которых боссы, монстры невосприимчивые к магии и другие!
  • 26 героев, которые будут отчаянно сражаться за свою планету!
  • Уникальные, неповторимые способности каждого героя!
  • 5 бочек, которые при взрыве убивают всех врагов!
  • Вступительный ролик, ознакамливающий игрока с историей!
  • Полезные для новичков подсказки, помогающие выжить!
  • При повышении уровня героя, мана и здоровье пополняются на 30%!
  • Озвучка многих действий, тихо не будет!
  • Музыкальное сопровождение!
  • Исключительно герои MARVEL-комиксов!
  • Способности героев максимально приближены к оригинальным!
  • Проводник, описывающий все нюансы, и т.п.!
  • И много, много всего прочего, что непременно заставит вас сыграть в эту карту!




1. Wolverine (Росомаха)
2. Colossus (Колосс)
3. Cyclops (Циклоп)
4. Iceman (Человек-лёд)
5. Archangel (Архангел)
6. Gambit (Гамбит)
7. Deadpool (Дэдпул)
8. Juggernaut (Джаггернаут)
9. Toad (Жаба)
10. Beast (Зверь)
11. Mystique (Мистик)
12. Nightcrawler (Ночной змей)
13. Avalanche (Обвал)
14. Professor X (Профессор Икс)
15. Magneto (Магнето)
16. Jean Grey-Summers (Джин Грей-Саммерс)
17. Shadowcat (Призрачная кошка)
18. Pyro (Пиро)
19. Storm (Шторм)
20. Domino (Домино)
21. Blob (Блоб)
22. Hulk (Халк)
23. Iron Man (Железный Человек)
24. Spider-Man (Человек-Паук)
25. Thor (Тор)
26. Ghost Rider (Призрачный Гонщик)



(скоро будет видео из игрового процесса)



Ландшафт: 100%(Beta)
Триггеры: 100%
Герои и способности: 100%
Предметы: 65%
Модели: 85%
Общая готовность: ~98% (готова версия 0.4)



Нужен моделер с опытом работы



Скачать версию 0.2a
Скачать версию 0.2d
Скачать версию 0.4а ACTUAL!
Сообщение отредактировал Imba - Вт, 28.05.13, 12:53

КЛИКАЕМ НА КАРТИНКУ
Моя еще одна статья

Obi-Wanya

#3
Цитата (Imba)
Жанр: Арена или что-то связанное с ней

Цитата (Imba)
Цель: Вы будете находится на острове в который вы попали случайно, вам будет выдана возможность выжить
25 Волн которые имеют свои уникальные способности, 26 героев которые будут отчайно сражаться за жизнь ради спасения всей планеты

Это хиро дефенс.
Ланд не ок - клифы и все такое.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Imba

#4
Цитата (Obi-Wanya)
Ланд не ок - клифы и все такое.

согласен самому не приятно
в след версии заменю все на импорт
Цитата (MoZIeE)
интересно, жду возможности поиграть))

)))
Цитата (MoZIeE)
скрины под спойлер закинь

да я не знал что на этом сайте скрины в 3 раза увеличваеються на других все норм

КЛИКАЕМ НА КАРТИНКУ
Моя еще одна статья

KroxR

#5
Imba, если ты на радикал заливаешь изображения, то ставь там 800 пикселей и будет норм.
По поводу ландшафта: ну убогий он до ужаса. Вердикт=> Замени его!
Персонажи конечно не айс. Я не люблю играть за персонажа, похожего на квадрат, тем более если он задуман как не квадрат. Еще в придачу одноцветным dry
Сообщение отредактировал Rodya - Сб, 05.01.13, 15:03
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

Imba

#6
Цитата (Rodya)
если ты на радикал заливаешь изображения, то ставь там 800 пикселей и будет норм.

не угадал
на другом форуме все норм незнаю что тут портачит
Цитата (Rodya)
По поводу ландшафта: ну убогий он до ужаса. Вердикт=> Замени его!

знаю
Цитата (Rodya)
Персонажи конечно не айс. Я не люблю играть за персонажа, похожего на квадрат, тем более если он задуман как не квадрат. Еще в придачу одноцветным

не понял ниче

КЛИКАЕМ НА КАРТИНКУ
Моя еще одна статья

MirAlex

#9
Цитата (Imba)
если у тебя нервы то я не виноват

Сударь, относитесь к критике уважительно, это пригодится в дальнейшем.

Аврис

#10
Imba, он хотел сказать, что если оформляешь с применением цвета текста, то правильно его используй, просто у тя один почти красный и разный размер шрифта, выглядит не очень красиво, и пользователя уже может отпугнуть
https://www.youtube.com/channel/UC7a3FrhUQ-zKOKtlIATxxVA Avris Channel

KroxR

#12
Цитата (Imba)
не угадал
на другом форуме все норм незнаю что тут портачит

тогда тебе надо воспользоваться этим ресурсом http://www.radikal.ru и не упрямся. Ресурс норм. Не забудь про 800 пикселей
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

[DUОS]

#13
Imba,
Спокойно послушай, предупреждаю, дабы не показаться FkoFF'ом версии 2011 года.
  • Рядовой Survival, ничего особенного. Таких карт были уже тысячи, самый яркий пример - незаслуженно популярная Жизнь на Арене. Думаешь, если карта отличается от Доты/АоС, она уже особенная? Да ничего подобного! Пусть твоему взору предстанут тысячи жанров различных карт.
  • Автор карты НИКОГДА не сможет полностью объективно оценить карту. Отличная она или нет - решать игрокам, а не автору.
  • В мире никогда ничего не бывает случайно. Всё закономерно. Поэтому было бы недурно описать, каким образом и для чего герои попали на остров, как это будет связано с планетой и прочее. Чтобы вызвать к проекту интерес, нужно писать нечто большее, чем просто "кул мапа залетаем коментим" и т.п.
  • "Добро против зла" - баянище, старая как мир концепция. Сами понятия добра и зла очень абстрактны: для зла добро также является злом.
  • Босс арены тоже не ново, не особенность это, не особенность.
  • Если способности как в мультфильме/фильме - тоже не особенность. Особенность - это такое новшество, которое отличит карту от сотоварок, а здесь я вижу именно основные черты всех сотоварок.
  • Ищи моделлера и художника, хотя сомневаюсь, что этот проект из заинтересует. Кому надо создавать Ещё Одну Обычную Сотоварку?
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Imba

#14
Цитата (|DUOS|)
Ищи моделлера и художника, хотя сомневаюсь, что этот проект из заинтересует. Кому надо создавать Ещё Одну Обычную Сотоварку?

это лично твое мнение...
на других сайтах все иначе просто ты уже опытный и видел карт 1000500
и не суди так это не Баян
дай карты Кроме Жизнь на арене с таким же жанром
Про босс арена да это Баян но так нада
И повторяю это твое мнение..

КЛИКАЕМ НА КАРТИНКУ
Моя еще одна статья

Ray-T

#15
Imba, описание сразу отбивает желание читать о проекте. Самое главное в проекте, это как его преподнести! Если ты сделал супер оформленное описание, ознакомил нас с аспектами игры, показал свои возможности пиар-менеджера, то в проект захотят поиграть гораздо больше людей, чем ты рассчитываешь. Или ты ещё на том этапе, когда считаешь, что все, у кого есть варкрафт станут играть в твою карту? Да и в любом случае, сначала надо этот проект закончить. Могу предоставить свою помощь в оформлении темы. Через час-два займусь описанием))
Форум » Warcraft III » Проекты » Marvel: Save The World (отличная карта комментим)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: