The Five Souls -2- End of Destiny - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Warcraft III » Проекты » The Five Souls -2- End of Destiny (Новая Версия)
The Five Souls -2- End of Destiny

-DW-

#1
Сообщаю вам с радостью о том, что скоро я выпущу новую версию моего проекта. Кто не знаком с проектом вот Ссылка на описание проекта. Как вы многие знаете, в проекте было обнаруженно большое кол-во багов (из-за того что я спешил и не успел протестить) теперь же, эти баги исправленны и сделанны нововведения.

Качаем и обсуждаем проект тут!.

Тема закрыта.
Сообщение отредактировал -V- - Сб, 29.11.08, 20:46

-DW-

#3
И еще, теперь это будет не кампания а карты в отдельности. А чтобы игрок не мог перепрыгнуть с одной карты не пройдя предыдущую, там будет введена система контроля. После каждой пройденной карты (их 4) вам будет доваться уникальный код, вы должны его записать и ввести вначале следующей карты. Это сделанно в связи с экономией трафика пользователей, вдруг кто то незахочет проходить всю кампанию, поэтому будет 4 карты. 1 карта - 1, 2, 3, 4 акты; 2 карта - 5 акт; 3 карта - 6 акт и 4 карта - 7 акт.

Obi-Wanya

#4
Quote (DJ_-Ivan_EnerJ-_)
А чтобы игрок не мог перепрыгнуть с одной карты не пройдя предыдущую, там будет введена система контроля.

А через файл кэша сохранять, или он не сохраняется когда выходишь из игры?


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

-DW-

#5
Obi-Wanya, точно не знаю, но по-моему нет. Да и к тому же, зачем мне мудрить? Я лучше сделаю так, как знаю точно.

-DW-

#11
Don, И вот оно событие! Завтра в 20.00 по Москве, я выложу карту, 1 карту) но только квестов меньше чем обещал, извеняйте небыло времени. А так ни одного бага!

-DW-

#13
-LTH-, нет, шевели мозгами иначе не пройдешь) Повелитель молнии один из самых легких боссов елси догадаться как с ним сражаться.
Сообщение отредактировал -V- - Пт, 28.11.08, 20:08

-DW-

#15
-LTH-, а я лично не мог Айсферуса пройти дня 4)) А Повелителя молний разделал под орех, он даже хп у меня не снял.
Форум » Warcraft III » Проекты » The Five Souls -2- End of Destiny (Новая Версия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: