Черные пятна истории - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Warcraft III » Библиотека » Черные пятна истории (История варкрафта.)
Черные пятна истории

GRESHNIK1

#1
Приветсвую всех, я занимаюсь проектом "Войны Лордерона:Третья война Азерота", может кто его знает, но суть не в этом.
В ходе работы я много раз сталкивался с неувязками а в некотрых местах банально с черными пятнами истории. К этому я отнес бы вторжение Легиона в Лордерон, входе которого исходя из рллика Маннорох/Тихондриус/Архимонд (про орков что они сбежали в Калимдор), мы видим что Лордерон целиком захвачен, в ТФТ мы видим уже целую армию Гаритоса, а далее в ВОВ еще лучше целые королевства людей, нчием не затронутые. Или откуда появилось у Сильваны тело, все мы знаем (кто проходил Рок по крайней мере), Сильвана стала первой баньши, в ТФТ она уже с телом. Так вот если у кого есть материал по таким моментам, прошу выкладывать его в данной теме.
P.s. К таким моментам еще относится Кель и выжившие высшие эльфы, как Артес сбежал с 2 войнами из дворца и Столицы, где был Лордерон когда Артес уничтожал Кель-Талас (равно как и гномы с Далараном).

Шадовар

#4
GRESHNIK1, Континент Азерот делится на две части, Лордаерон и Азерот, как известно Лордаерон был полностью разорен демонами и нежитью, Азерот же пострадал только в войнах с орками, но не был разрушен, нужно сказать что Медив изначально проживал в Азероте и первые врата в Дуратар он открыл именно там.

GRESHNIK1

#5
Получается все южные королевства наблюдали за своими бывшими союзниками, как они медленно но верно становились частью армии противника?

Более того я забыл упомянуть про Праудмура, который явился как снег на голову, через год (точный срок указать не могу), но факт что к тмоу времени не только пал Лордерон, Даларан, Кель-Талас (причем опять таки Даларан и гнмоы Хаз-Модана остались в Альянсе, но просмотрели моменты падения своих союзников), но и был уничтожен сам Легион, и видя все орды нежити и демонов, Адмирал приплыл бить орков? Опять-таки глупо.

Добавлено (16.07.10, 17:04)
---------------------------------------------
И гаритос вел борьбу именно на территории Лордерона, откуда вобще взялись его войска. wacko

Шадовар

#6
Quote (GRESHNIK1)
И гаритос вел борьбу именно на территории Лордерона, откуда вобще взялись его войска.

Войска сопротивления, нельзя взять и сразу всех убить.
Лордаерон и Штормград были союзниками только во время войны с орками и сам Штормград был в разрухе после этой войны.

CoOk1eBo_0y

#7
Quote (GRESHNIK1)
Получается все южные королевства наблюдали за своими бывшими союзниками, как они медленно но верно становились частью армии противника?

Именно

Shaimus

#8
Гаритос - партизан, фашисты же захватили Францию, но там были партизаны.
Азерот - это весь мир. В Азероте есть Калимдор и Восточные Королевства. А ВК есть много разных королевств людей, эльфов, дварфов и гномов. Нежить уничтожила ТОЛЬКО Лордерон, Даларан и Кель'Талас.

Сильвана повторно вселилась в чьё-то тело.

Когда Кель-Талас уничтожался, Кель был в Даларане. Потом он вернулся и нашёл спрятавшихся собратьев.

Артес никуда не убегал с двумя войнами. Он притащил всю армию и снёс Лордерон.

Дворфы, Даларан и Лордерон, когда Артес уничтожал Кель'Талас, думали, как-бы их самих не уничтожили.

А вообще читай историю. Погугли, всё найдёш.

Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

GRESHNIK1

#9
Если ты видел проект, то заметил бы что истории я читаю большие куски, и именно из-за темных пустых мест тему и создал. Для партизана слишком массовая армия и наличие линнии фронта свидетельствует об открытом противостоянии.

Shaimus

#10
-_-

Добавлено (19.07.10, 10:28)
---------------------------------------------
Когда Артес вернулся и уничтожил Лордерон, Гаритос был не в королевстве. Он вернулся, собрал остатки армии Лордерона и начал партизанскую войну. Отбил Даларан и укрепился там.

Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space
Форум » Warcraft III » Библиотека » Черные пятна истории (История варкрафта.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: