Создание систем на заказ - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Warcraft III » Библиотека » Создание систем на заказ (Создание/ встраивание/ настройка)
Создание систем на заказ

H_A_PK

#1


Здесь вы можете заказать систему для свой карты. Попросить встроить систему в вашу карту. Попросить настроить систему специально для вас.


Code

Название:
Описание системы и принцеп работы:



Автор системы имеет полное авторство на систему и имеет право распоряжаться ей как захочет.
Ваше дело использовать кредиты и указывать автора в разработчик карты или благодарностях в вашей карте.

Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

MEGA

#16
granderpro, Это не важно, ну это типа как в доте "собачник" или как-то так, если поводок на максимуме и есть у собаки приказ бежать куда-либо, она все-равно бежит, хоть её хозяин тащит её в другую сторону.

MirAlex

#18
SHEPARD,
Систе́ма (от др.-греч. σύστημα (systema) — целое, составленное из частей, соединение) — множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом, которое образует определённую целостность, единство. (из Википедии)

Ну ты понял надеюсь, да?
Сообщение отредактировал Ахил - Ср, 21.09.11, 18:56

MirAlex

#20
Quote (SHEPARD)
a для чего они исполъзуютса

Для проектов офк. Система голода, система погоды, система убийств - это все системы для вара. В этой теме ты можешь заказать любую систему, и тебе ее мб предоставят.
Сообщение отредактировал Ахил - Чт, 22.09.11, 20:39

SunCreep

#22
SHEPARD, ссылка. Моя,относительно не давняя работа.Каждые t секунд времени(промежуток устанавливается командой) происходит смена погоды.При том,что смена влечёт за собой дополнительные воздействия.
Существуют недоработки,исправь сам,ну или подожди немного,и напомни завтра по раньше,тогда,может быть я найду время,что бы перенести готовую версию и другую карту и скину тебе.

MRtornak

#24
Название:приручение животных
Описание:подходишь к питомцу приручаешь сколько то времени приручение сорвется если герой будет атакован,+приручение может пройти успехом/провалом тоесть есть шансы что ты неприручишь его очень крутых животных приручить труднее(крутых тоесть лвлом больше)и чтобы когда герой приручал типа полоска сверху была сколько осталось
Формат:Джазз
Сроки:побыстрей

SunCreep

#25
MRtornak, во-первых,где запятые?!Во-вторых,какой в опу формат,может способ исполнения?И почему именно jass,делать системы на jass - убого,для этого отлично подходит GuI.

SunCreep

#28
MRtornak, сдаётся мне,ты не понимаешь о чём говоришь. Какие по твоему там могут быть утечки? Единственный вариант это группа игроков,да и то я ещё не придумал,как можно её использовать.
Это делается на триггерах,Jass мучить совсем незачем.
Форум » Warcraft III » Библиотека » Создание систем на заказ (Создание/ встраивание/ настройка)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: