Преобразование урона в золото - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Warcraft III » Библиотека » Преобразование урона в золото
Преобразование урона в золото

MEGA

#1
Весьма простая и очень полезная система преобразования урона в золото, причём нанесённый урон высвечивается текстом над юнитом который получает урон, причём текст подсвечен цветом атакующего юнита, баггов не обнаружено.
Прикрепления: __.zip (26.1 Kb)
Сообщение отредактировал MEGA - Вт, 07.02.12, 19:55

SirNikolas

#3
Quote (MEGA)
[jass]call SetTextTagSuspendedBJ( GetLastCreatedTextTag(), false )[/jass]
Лишнее действие.

Вместо кучи проверок на игрока лучше создать строковый массив, забить его значениями типа { "|cffff0000", "|cff0000ff", ... } и устанавливать текст на Color[(Player number of (Owner of (Damage source)))] + String(Integer((Damage taken))).
Quote (MEGA)
баггов не обнаружено.
Баг обнаружен. Если воин применит дамажащее заклинание на юнита, которого никто никогда не атаковал, золота не будет (тексттага, естественно, тоже).
"I will make this the first approved cJass-only resource here on the Hive" - Bribe about ALL.

SirNikolas

#5
Quote (MEGA)
надо чё-нить придумать.
А чего придумывать? Все уже давно придумано. При входе юнита в область игровой карты добавляем ему событие получения урона. Плюс надо добавить для всех изначально находящихся на карте.
"I will make this the first approved cJass-only resource here on the Hive" - Bribe about ALL.

MEGA

#6
Quote (SirNikolas)
А насчет остального не прав?

Прав конечно, но мне главное что работает, а на счёт входа юнита в зону игровой карты это неплохо, ну и с выбором всех нитов в начале тож кулл)) Спс бро)

nikikin_old

#8
MEGA, молодец, хорошо получилось, пофиксишь баги и в базу сайта закинешь)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

MEGA

#12
SirNikolas, Хах, спс кэп. SHEPARD, Если ты не понял то я именно для тебя делал)) Ты просил уже не помню в какой теме)

SHEPARD

#13
Quote (MEGA)
я именно для тебя делал

спасибо
Quote (MEGA)
Ты просил уже не помню в какой теме

в вопросах по тригерах
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)
Форум » Warcraft III » Библиотека » Преобразование урона в золото
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: