[GUI]Сохранение/Загрузка героя - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Warcraft III » Библиотека » [GUI]Сохранение/Загрузка героя (Без кода)
[GUI]Сохранение/Загрузка героя

MEGA

#1
Сохраняет место положения героя, опыт, уровень, выученные способности. В начале игры можно будет его загрузить, но не работает если жизни героя меньше 100%. Сделано сохранение на 2-х игроков, причём сохраняется на имя игрока, но если другой игрок начнёт играть с вашим ником, то он не сможет им играть если он не играл с вами в той игре где вы сохранили героя, т.к. кеш сохраняет всё на компьютере. При изменении карты герой сохраняется и причём если сделана такая система в другой карте, то и в другой карте вы сможете загрузить этого героя, это очень удобная система для новичков ну и для игроков т.к. система загружает героя без кода.
Прикрепления: 4507265.zip (28.4 Kb)

nikikin_old

#4
сделай так что бы работало если жизни у героя >90%
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#6
так же как будет вызыватся сохраненый герой?
диалоговым окном или командой в чате?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#8
Quote (nikikin)
так же как будет вызыватся сохраненый герой?
диалоговым окном или командой в чате?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#10
я спрашиваю как это реализировано
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

MEGA

#11
nikikin, Реализовано с помощью диалога, в нём есть ячейка загрузить героя, ещё ниже есть герои которых можно выбрать

nikikin_old

#12
MEGA, вот, спс) закскринь это и кинь сюда скрин что бы люди видел
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Warcraft III » Библиотека » [GUI]Сохранение/Загрузка героя (Без кода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: