[GUI] Революция атаки WarCraft 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Warcraft III » Библиотека » [GUI] Революция атаки WarCraft 3 (Весьма интересная система атаки)
[GUI] Революция атаки WarCraft 3

MEGA

#1
В этой наработке вам представлено несколько типов необычных атак. Обычная атака WarCraft 3 меня совершенно не удивляла и казалось уныла по сравнению с многими стратегиями (Warhammer, Эпоха империй 3) и по этому я представляю вам весьма необычную атаку для WarCraft 3 которая вас возможно поразит, но не забывайте что это только образец атаки! Вообще там представлено несколько атак, арахнид который который если атакует хвостом то наносит урон в 2 раза больше обычного, обычный удар клешнёй наносит стандартный урон и удар ядовитым жалом которое отбрасывает врага на небольшое расстояние и наносит урон в 5 раз выше обычного. Есть Замок нежити у которого 4 пушки по краям которые не наносят большой урон, но у них скорость атаки весьма большая. Сам замок стреляет огненной эмм.. фигнёй которая если попадёт во врага(а она попадёт) отталкивает всех от эпицентра атаки, оглушает их и наносит колоссальный урон. Есть шаман который атакует в дальнем бою и при атаке врага после попадания снаряда шамана, врага ударяет током и тот отлетает на небольшое расстояние. Есть дополнительная система воскрешения вурдалаков весьма красивая. Ах да, ещё есть наработка для смены наработок)
Прикрепления: NEW_MEGA_Attack.zip (45.7 Kb)

MEGA

#5
Aztart, А не знаешь, есть ли где-нить модель такая, что при смерти у юнита прям отпадали руки, ноги, голова и всё такое? Просто анимка задом на перёд была бы более захватывающей и интересной, их таких моделей я нашёл только вурдалака и голема, но голем не сильно подходит бля этого) Ещё мне нужна модель юнита у которого достаточно много атак и они были сильные, типа качественные и очень мощные чтобы триггерная атака прям была очень сильна)

Aztart

#6
Quote (MEGA)
есть ли где-нить модель такая, что при смерти у юнита прям отпадали руки, ноги, голова и всё такое?

Я не уверен что есть, модели такого рода сложно делать, 2я работа ведь.
Quote (MEGA)
Ещё мне нужна модель юнита у которого достаточно много атак и они были сильные, типа качественные и очень мощные чтобы триггерная атака прям была очень сильна)

Ну таких полно наверное. Если хочешь можешь подождать некоторое время год скорее всего и я тебе скину такую модель из своего проекта.

Мой блог
........................................................

Dropbox переходим по ссылке и получаем 500мб в подарок)

SHEPARD

#7
а че класная нарезка )))) тока непойму как ты делаеш так стобы если архаин атакует жалом то урон больше
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

MEGA

#9
Aztart, Не, тут отслеживается только юнит который получает урон. Потом если источник повреждений равно арахнид, то выключить этот триггер, нанести урон в размере полученные повреждения и включить этот триггер. Анимацию я сам устанавливаю которая будет. Вообще получается так - получает урон, делаем случайное число для рандомной анимации с атакой для этой анимации, да и всё, но с замком сложнее))

SHEPARD

#10
MEGA, я то думал что с замком какрас и попроще , кстати я тя непонял
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

KO3bMA

#12
глянь
могу отдать таких зомбаков, отлетает голова, отлетает рука, просто смерть, зомбак без руки , зомбак без головы
на жасс пишешь?
Сообщение отредактировал KO3bMA - Сб, 14.04.12, 15:27

MEGA

#13
KO3bMA, Я не ищу лёгких путей) Пишу на ГУИ)

Добавлено (14.04.12, 15:31)
---------------------------------------------
KO3bMA, Ну а зомбей было бы не плохо)

KO3bMA

#14
MEGA, просто у мя в АД есть такая система, только с реакцией на абилу, но зомбаков я себе других уже сделал, а эти могут соответственно возрождаться без головы и без руки
Форум » Warcraft III » Библиотека » [GUI] Революция атаки WarCraft 3 (Весьма интересная система атаки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: