[GUI] Разговор и Экранный интерфейс - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Warcraft III » Библиотека » [GUI] Разговор и Экранный интерфейс
[GUI] Разговор и Экранный интерфейс

MEGA

#1
В этой карте есть две наработки, в первой наработке есть выбор героя нажимая кнопки на экране. Во второй вы можете говорить с людьми и вы можете выбрать вопрос который вы можете задать юниту.


Обновление: Почти полностью изменена система выбора через экранный интерфейс и добавлено несколько героев, если вы окончательно выбрали героя, то он воспроизведёт анимацию атаки) Изменён почти незначительный багг с разговором, что если нажать шифт и разговор на нескольких, то он не будет с ними по очереди разговаривать создавая утечки.
Прикрепления: 5793105.zip (52.9 Kb)

KO3bMA

#3
а че не на тракаблях ?, вощем то ничо необычного, и ограничены ответы у героя, но право на существование, как вариант, имеет )

MEGA

#6
Quote (KO3bMA)
ограничены ответы у героя

Кстати это я для макса делал как пример и чтобы сильно не загружать, я так сделал.)

Добавлено (24.04.12, 17:18)
---------------------------------------------
SHEPARD, Да эт M@}{ придумал, а я сделал)

MEGA

#7
Обновление: Почти полностью изменена система выбора через экранный интерфейс и добавлено несколько героев, если вы окончательно выбрали героя, то он воспроизведёт анимацию атаки) Изменён почти незначительный багг с разговором, что если нажать шифт и разговор на нескольких, то он не будет с ними по очереди разговаривать создавая утечки.
Прикрепления: Ekrannii_INTERF.zip (52.9 Kb)

KO3bMA

#8
MEGA,
Quote (KO3bMA)
, вощем то ничо необычного,
)))
а вот если ба ты сделал и выбор гера, и дерево скилов, и инв и магазины (можна кстати и диалог черес фсгуи тож заделать) одной оптимизированной системой, многие бы пищали от восторга!

MEGA

#9
KO3bMA, Ты так говоришь, будто это тебе нужно) Ну а всё это делать мне как то не интересно, но на счёт скиллов, можно чё-нить придумать, подрихтовать и всё такое, кстати а это идея, но эт весьма долго) Но все таки ради интереса, смогу ли я сделать это на гуи или нет) Ведь я мастер GUI все таки, должен доказать что я и впрямь мастер)

PaulX

#10
MEGA, а ты сможешь сделать "Выбор героя", ну там.. менять внешность или голову герою. Волосы к примеру поменять?
Ресурс я дам.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

MEGA

#11
PaulX, Давай ка дней так через 2, я как раз буду полон сил и с трафиком на инете)

Добавлено (25.04.12, 16:51)
---------------------------------------------
PaulX, Кстати, а ведь это очень много памяти жрёт, не слишком ли это круто? Ну а вообще сделать это не сложно, т.к. я уже понял как эт всё делать.

MEGA

#13
PaulX, Ресурс уже готов? И сколько он весит? Может я даже сейчас смогу его скачать и уже делать эту штуковину.
Форум » Warcraft III » Библиотека » [GUI] Разговор и Экранный интерфейс
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: