Изменения в составе администрации Ternox 5.0 - Форум

Правила форума ·

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Изменения в составе администрации Ternox 5.0
Изменения в составе администрации Ternox 5.0

-DW-

Итак, моим решением, после долгих обсуждений как с Терноксом, так и с Симпларом установлено следующее:
1) 47-кам назначается отныне и надеюсь на все время существования сайта генеральным модератором, человек этого достоин, взрослый, рассудительный, добрый, коммуникабельный и работоспособный. Поэтому я рад поздравить его с повышением и надеюсь, на новой должности он останется таким же хорошим человеком, а может и станет даже лучше.
2) Никикин снимается с должности в связи многих причин, но одной из самой весомой является недоверие как мое, так и многих других членов админ состава. Так же повышенная эмоциональность, эгоизм и многие факторы, которые не допускаются при занимании такой должности. Я назначаю Ники архивариусом, так как он отлично пишет новости и справляется с этой работой куда лучше, чем с той, которая была ему поручена. Решение окончательное и если Ники, ты обиделся и собрался уходить, оскорблять меня, говорить что я тебя ненавижу и т.д. - пожалуйста, но это ничего не изменит.
Почему я оставляю на должности Франка и Кама? Объясню - Франк, военный человек, я знаю что он руководствуется правилами форума, не самовольничает как Никикин, не фальсифицирует опросы и не занимается теневыми делами на сайте, человек этот проверенный лично мной и он будет на этой должности столько же, сколько будет жить сайт. Кам, аналогично, взрослый человек, проверенный и отзывчивый. Я знаю что он не подведет и не будет тешить свое ЧСВ за счет должности, а а так же принимать решения во вред другим людям, при этом злоупотребляя своими возможностями.
Надеюсь что Кам будет добросовестно нести ношу генерала и помогать терноксу, как и раньше!
И отныне повышение на должность генеральный модератор закрыта! В дальнейшем, если кто то и будет назначен, то обязательным критерием будет возраст. Человек назначаемый на должность должен будет быть не моложе 1990 года рождения.

-DW-

Quote (Тернокс)
когда это ты со мной советовался?

Разговор давно был, ты может и не вспомнишь сейчас. Но факт остается фактом. Я не знаю что у тебя такая любовь к никикину, но должность генерала ему явно не соответствует. Поэтому я думаю ты согласен, что кам на этой должности будет гораздо лучше выполнять свою работу.

PaulX

Quote (-DW-)
В дальнейшем, если кто то и будет назначен, то обязательным критерием будет возраст. Человек назначаемый на должность должен будет быть не моложе 1990 года рождения.

я так полагаю, человек должен быть 20+?

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Ternox

Quote (-DW-)
Я не знаю что у тебя такая любовь к никикину

лучше поясни мне свою личную неприязнь к никикину. Факт "не подходит под должность" не катит. У меня много доводов есть, например овер 3000 постов Никикина, ежедневная активность (которой мы с тобой не можем похвастатся), мониторинг форума...

Quote (-DW-)
кам на этой должности будет гораздо лучше выполнять свою работу

Кам крутой чел, согласен.

Quote (-DW-)
Верно, но будут исключения, возможно

ты сам был генералом, когда тебе было меньше 20

Но зачем было писать
Quote (-DW-)
после долгих обсуждений как с Терноксом

если ты мне ни слова не сказал по поводу смены генералов последний месяц
Подписываемся на канал в YouTube

-DW-

Quote (Тернокс)
лучше поясни мне свою личную неприязнь к никикину. Факт "не подходит под должность" не катит. У меня много доводов есть, например овер 3000 постов Никикина, ежедневная активность (которой мы с тобой не можем похвастатся), мониторинг форума...

Я достаточно объяснял тебе уже, и не вижу смысла повторять по 500 раз одно и тоже. Эгоцентризм, своевластие, потеха собственного чсв на должности, я генерал, что хочу то и верчу. Почистка моих постов, постов членов форума, махинации с т-поинтами, редактирование опросов в свою пользу, удаление и бан юзерев просто по личной не приязни, мне продолжать или может прекратим спорить по поводу этой темы. Активность, ну да, гуд, только вот человек надо быть и остаавться при этом, а не пользоваться привелегиями. Генерал это не тот кто дохуя постит на форуме и его мониторит, генерал это человек беспристрастный, рассудительный, никикин явно все конфликты решал исходя исключительно из своих пристрастий, к тем или иным людям. Пувера забанил просто за то, что у него какие то терки с ним были на другом ресурсе и мотивировал это флеймом, при этом пермамент дал, а не предупреждение. Это малость того, в чем никикин провинился и не раз.
Quote (Тернокс)
ты сам был генералом, когда тебе было меньше 20

Извини, но я хуйни не творил и вспомни сколько сделал я и почему я сейчас не генерал. Я решал конфликты не исходя из пристрастий, я всегда советовался с тобой и мы решение принимали вместе. А не так, что никикин потер опрос, посты и похуй, он генерал, у него в правах не прописано, что он не может так делать. Я поставил ограничение потому что я устал от юношеского максимализма в админ составе. Пойми, Рус, ты многое не замечал в последние два месяца, а я следил каждый день, как некогда раньше. У меня есть время на работу над сайтом, а раньше не было, поэтому верь моим решениям, они точны и верны. Ты меня знаешь.
Quote (Тернокс)
если ты мне ни слова не сказал по поводу смены генералов последний месяц

Наверное потому что ты вообще как бы подзабил на сайт, из-за работы и учебы.

-DW-

И вообще должность генерал создавалась под меня, поэтому имеет неограниченные фактически возможности. Поэтому я хочу видеть на ней только Франка и только 47-кам и я уверен, что мое решение касаемо данного вопроса верное. И не только я так думаю.

nikikin_old

ну молодцы,чо.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ternox

-DW-, Никикин внёс один из наибольших вкладов сайту, он больше всех сидел на форуме, постоянно создавал новый интересные темы, со всеми своими недостатками, он отлично справлялся, получше нас с тобой. Почему ты решил что можешь убрать никикина с генералов, при этом не просто не советоватся со мной, а сказать всем что я тебя поддержал? Окей, у нас теперь есть незаконченный конкурс, ведь его организовал Никикин, заканчивай его теперь ТЫ, давай!
Подписываемся на канал в YouTube

-DW-

Quote (Тернокс)
а сказать всем что я тебя поддержал

Это выдрано из контекста, касаемо поддержки я имел ввиду назначение кама, которое то уж точно обсуждалось. Не переживай так за переназначение никикина на другую должность, тебе вообще по большому счету последнее время насрать на сайт, ты занят своими делами, я понимаю. У меня такое тоже было, но я все же не смотря на загруженность свою с работой, учебой и релизами в европе, которые куда важнее для меня, чем этот сайт, все же нахожу время тут сидеть, проверять, отписываться и что то делать.
Мне честно, похуй, я могу забить на сайт и делай все сам, чес слово Руслан, назначай модеров, пили обновления, делай проекты, развивай сайт, хули. А я буду просто заходить раз в месяц, и говорить, ты че, убрал его из модеров и не посоветовался???
А ты как его назначил? ТЫ со мной бля посоветовался? Ответ - нехрена, так что не надо сейчас включать вот это вот. Ты сам занимался произволом, не смотря на то, что нас все же двое.
Конкурс закончу, не переживай за это. Лучше бы ты сам начал что то делать по сайту, а не заходить и жаловаться.
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Изменения в составе администрации Ternox 5.0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…