WWE - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Культура » WWE (RAW SMACKDOWN)
WWE

Dаnte

#1

WWE (World Wrestling Entertainment) — шоу о реслинге. Основано Винсентом Макмахоном-старшим 24 января 1963 года.

В апреле 2002 года весь огромный ростер WWE делится на два бренда — RAW и SmackDown! (по названию двух главных ТВ-шоу WWE). Сначала был запущен сюжет, по которому генеральные менеджеры брендов боролись за обладателя титула Непобедимого Чемпиона WWE — сначала Халк Хоган и Гробовщик держали титул на SmackDown!, а затем Рок вернул его на RAW. Но после того, как титул выиграл Брок Леснар и решил остаться с ним на SmackDown!, генеральный менеджер RAW Эрик Бишофф учредил свой главный титул для рестлеров RAW. Первым его обладателем стал Игрок, победивший Рика Флера той же ночью. С тех пор в WWE 2 главных титула.
26 мая 2006 года организовывается третий бренд WWE — возрождённое ECW (WWECW). Первым Чемпионом ECW по версии WWE стал Роб Ван Дам. С начала 2010 года бренд закрыт,а вместо него появилось NXT.

Сообщение отредактировал Saibertron - Ср, 03.11.10, 17:59

Dаnte

#5
Quote (NecroEvgen)
наигранно много

Бывает

Добавлено (23.09.10, 20:06)
---------------------------------------------

Quote (NecroEvgen)
наигранно

наигран только конфликт а бой настоящий
Quote (NecroEvgen)
и фидераций всево две в россии и у америкосов

федераций реслинга?
З.Ы.напишите своих любимых рестлеров
мой - Undertaker

FrancK

#6
переоформи первое сообщение, напиши, что имеешь ввиду в нем. Иначе ВАРН

Реслинг чушь собачья и не стоит верить тому, что дерутся он по настоящему. это шоууу

Dаnte

#7
Quote (FrancK)
Реслинг чушь собачья и не стоит верить тому, что дерутся он по настоящему. это шоууу

я знаю, это как кино - не по настоящему но интересно
Quote (FrancK)
напиши, что имеешь ввиду в нем

а что в нем не так? написать что это шоу?

FrancK

#8
Saibertron, да хотя бы так. напиши, что имеешь ввижу шоу, на каких каналах странслируется, ссылки на какие либо выпуски так же были бы кстати. неужели это все так сложно? =\
Форум » Сайт » Общение » Культура » WWE (RAW SMACKDOWN)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: