[Проза] Протокол допроса - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Культура » [Проза] Протокол допроса (Дело #534007, подозреваемая Алекса Мийович, протокол допроса #31)
[Проза] Протокол допроса

Shaimus

#1
Дело #534007, подозреваемая Алекса Мийович, протокол допроса #31.

- Я уже сотый раз повторяю, я невиновна.
- Алекса... мы уже 3 часа здесь сидим, и знаете, мне это не доставляет никакого удовольствия. Вы подозреваетесь в измене родине, вы шпионили во вред ОДКБ, вы убили трёх гвардейских солдат. Вы думаете, мы не докажем вашу вину? Единственный выход для вас это сотрудничество. Вы даёте нам имена, интересующих нас людей, мы вам свободу.
- Иди в жопу.
Алекса плюнула следователю в лицо и стала с довольным видом наблюдать, как тот яростно пытается до неё добраться.
- Слушай...д...душенька, ты и представления не имеешь во что ввязалась. Ты до конца своих дней будешь обедать вместе с крысами в самой сырой и грязной камере во всей Сибири.
Алекса что-то захотела сказать, но в последний момент передумала и с хитрой улыбкой уставилась на Михаила.
- Ладно, не хочешь сотрудничать добровольно, сделаем подругому.
Михаил бросил на стол папку бумаг и фотографий.
- Как говорится, яблоко от яблони недалеко падает. Твоя мать последние пять лет живёт под условным сроком. Только пара слов, и этот условный срок превратится в отбывание срока в колонии строгого режима. Вникаеш, душенька?
- Ублюдок! Ты не имеешь права!
Алекса со злостью сомкнула зубы. Её глаза покраснели.
- Ещё как имею! Единственный выход, ещё рад повторяю, это сотрудничество. Кто руководил захватом парламента? Кто взорвал космическую станцию? Кто покушался на президента? Отвечай! Сейчас же!
- Я ничего не скажу!
- Значит, какие-то ублюдки, террористы важнее твоей матери?
- Мы не террористы! Террористы и ублюдки это правительство, те на кого ты работаешь! Ты, и все твои коллеги всего лишь тупой скот! Вами управляют как безмозглым стадом.
- Заткнись!
- А мы, мы хотим освободить народ! Даже таких придурков как ты!
- Освободить от кого? Ну же, говори! От правительства, которое несёт стране жизнь и процветание? От тех, кто даёт людям счастье?
- Счастье? Счастье? Ты и представления не имееш, что это такое! Ты всего лишь игрушка! Тобою играют, чтобы повеселиться. Всем народом играют! Он не заслуживает такой участи! Мы его освободим!
- Освободите? Кто? Кучка террористов с калашами наперевес?
- Мы не террористы!
- А кто же? Имена, мне нужны имена! Иначе...
Звуки двух выстрелов. Конец записи.

Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

White-Wolf

#3
happy я тоже не оч вник)
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

M@}{

#4
Shaimus, ты суть текста почти не раскрыл он его слшком рано убил не кто не понял о чём ты

Добавлено (14.08.10, 09:18)
---------------------------------------------
и причом тут Алекс

Сообщение отредактировал M@}{ - Сб, 14.08.10, 09:13

Pro100Killer

#5
M@}{, я лично не понял причем ты сюда его приписал,это же баба.
ну а так вполне.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания
Форум » Сайт » Общение » Культура » [Проза] Протокол допроса (Дело #534007, подозреваемая Алекса Мийович, протокол допроса #31)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: