Рисунки Феноменома - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Общение » Культура » Рисунки Феноменома
Рисунки Феноменома

Phenomenom

#1
Извините за вторую открытую тему в этом разделе, просто так как тема "Мое Творчество" осталось под авторством логина Еркебулана, решил создать от имени этого логина. Если это как нибудь противоречит по правилам форума, прошу удалить ту старую тему, так как в ней я уже не могу редактировать свои материалы.
Итак, здесь я буду размещать свои рисунки, и прошу строго не судить happy
P.S Надеюсь ничего страшного не будет если я использую казахстанский хостинг, потому что мне так удобнее))




Сообщение отредактировал Phenomenom - Чт, 26.08.10, 21:31
Чтобы оценить блюдо, не надо быть поваром!
Вконтакте - erkebulan93

White-Wolf

#2
happy гуд))) оч хорошо получается)) так понимаю некоторые рисунки это герои из аниме?))) или все?))) happy а так супер! оч хорошо получается)
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

daphna

#10
Phenomenom, слуш, давай мангу вместе сделаем?
Давно хотела этим заняться, только вот одной было бы тяжеловато.

Phenomenom

#11
daphna, насчет манги можно подумать smile
Хотел залить сюда новые картинки, нарисовал недавно с помощью дешевого планшета Genius, но результат вполне устраивает =))




Сообщение отредактировал Phenomenom - Чт, 30.06.11, 22:09
Чтобы оценить блюдо, не надо быть поваром!
Вконтакте - erkebulan93

nikikin_old

#14
мне нравиться,так карсиво *_*
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Edgus

#15
Phenomenom, вижу изображения одной и той же девушки? Очень-очень профессионально и живо. Как и чёрно-белые, так и цветные. Мне нравиться подбор цветов одежды волос и глаз. Эх... Мне бы планшет... =)
Феноменон, респект тебе за эти рисунки, редко где видел такую красоту. Мне нравиться одежда на второй картинке, и взгляд на первой. Третья тоже ничего так! Тебе надо рисовать мангу, честно-честно. smile
Форум » Сайт » Общение » Культура » Рисунки Феноменома
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: