Творчество Паликса(паула) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сайт » Общение » Культура » Творчество Паликса(паула) (не умею рисовать)
Творчество Паликса(паула)

granderpro

#5
MrChupakabra, это не неймезис , его подругому зовут , я не помню из 2 части резика из базуки 2 выстрела и готов) Это за леона если , тебе ада кинет её. А за клер тем что есть)

PaulX

#6
granderpro, Это не мистер Т. Это Биркин из второго Резидент ивала. Главный враг всей игры. тут по сути вторая форма его. Как известно) отряд чистильщиков по случайности убили его и забрали вирус, а он спрятал одну капсулу в руках и в колол себя. Тут он их убивает, тока вторая версия..) а точнее вторая форма г-вируса. Я люблю больше всего рисовать монстров, так как они лучше получаются)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

PaulX

#9
Quote (BladVlad)
Улыбнуло, у меня младший братик так рисует

Quote (PaulX)
Раньше любил рисовать, но никогда не получалось красиво.

Я не художник и в художественные школы не ходил. В крови у нас никто не рисовал..)
но спасибо, что ответили так) happy

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

SunCreep

#10
PaulX, ну каждое творчество имеет право на существование.
А то что у тебя получилось очень даже хорошо учитывая отсутствие образования.

PaulX

#11
SunCreep, Сейчас я не рисую, тока рисунки со школы остались.. на листочка рисовал, когда недоедала слушать учителей

Добавлено (24.08.11, 01:32)
---------------------------------------------
Почти все рисунки рисовались только для создания их)


Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

SunCreep

#12
PaulX, ну я так и думал,собственно.Не очень много времени уделял,нету потёртостей от резинки или чего либо подобного,или я просто слеп.
Хм,я скучал на двух уроках: Физика и Химия.
На химии я спал,что было опасно ибо я сидел на первой парте,а учитель деректор)),кстати она мне об этом часто,даже слишком часто напоминала.На физике составлял из элементов слова,типа натрий водород уран йод)

SunCreep

#15
PaulX, сам понимаешь,глаз выносит,а волосы вроде и нормально,но не очень острые,а в некоторых местах круглые.
В общем,верхние лучше)
Форум » Сайт » Общение » Культура » Творчество Паликса(паула) (не умею рисовать)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: