Творчество Альдора - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Сайт » Общение » Культура » Творчество Альдора
Творчество Альдора

Alidor

#22
Quote (Aztart)
Сорри.. Клешня кривая, да еще вперед выставлена не в тему, в общем практика исправит недочеты.

Упрощенный полумультяшный стиль. Да и руку так выставить реально. Но за совет все равно спасибо.
Вообще я практикуюсь регулярно, можешь не волноваться.
Улыбайтесь - это всех раздражает!

SunCreep

#23
Alidor, ты уж меня прости,но я не знаю куда Гильду отнести.
Либо ты её о хуманизируй полностью,т.е. убери клюв и когти,либо рисуй как есть,грифоном.
То что получается - пошлость,таких рисунков много,но уж лучше хуманизировать,чем оставлять так.
Ну,вообще всё имеет право на существование,хорошо нарисовал))

Alidor

#24
Quote (SunCreep)
То что получается - пошлость,таких рисунков много,но уж лучше хуманизировать,чем оставлять так.

В чем же пошлость?
Улыбайтесь - это всех раздражает!

SunCreep

#25
Alidor, мм,ну рисовать своих героев это одно.Ты нарисовал героя,а значит создал для него собственный мир,в котором он живёт.И в этом мире нормально,что волк/собака ходит на двух ногах в одежде.В этом мире может считаться нормой что угодно,хоть летающий краб,хоть кот с колёсами,да даже поезда под землёй будут считаться нормой.Но тут совсем другое.Ты рисуешь чужого персонажа,а значит вторгаешься в чужой мир.Помнишь,как говорят?"В чужой монастырь со своими замашками".Ты видел,что получается,если поставить пони на две ноги и одеть в одежду?Бред же.Так и здесь,нет,Гильде идёт,но она такая же часть мира MLP как и любые их герои,так что лучше хуманизировать или рисовать как есть.
Ну,конечно,ты можешь и так оставить,слушать меня или нет это твое дело,тем более,что ей идёт.Просто,нарисовав её так,ты переместил её в другой мир,в свой,где живёт твой персонаж,а значит сделал его своим,проще говоря скаммуниздил.Но прояви в таком случае уважение к Лорен Фауст,всё таки это её персонаж.Не знаю,измени черты лица,имя,что бы не выглядело так "сплагиачено".

Alidor

#26
Хех. С чего бы начать...
Есть такая вещь как стилизация... А, ну бог с тобой.
Вот. Теперь доволен?
Улыбайтесь - это всех раздражает!

Pro100Killer

#27
У меня примерно такие в колледже ходят...
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания
Форум » Сайт » Общение » Культура » Творчество Альдора
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: