Творчество Альдора - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Сайт » Общение » Культура » Творчество Альдора
Творчество Альдора

Alidor

#31
Quote (SunCreep)
но сам понимаешь,эти пальцы.

Ты первый это сказал. И из всех комментаторов, к которым я обращался, у тебя самый низкий художественный навык. Сделай вывод
Улыбайтесь - это всех раздражает!

SunCreep

#32
Alidor, хм,лол что ли?Ты сам не видишь этого?
Честно говоря,я не запалил сначала,я всегда смотрю на общий вид,не всматриваясь в детали,это плохо конфетка.Про пальцы мне сказал,друг.Да и,думаю,те,к кому ты обращался,говорили тебе только лесть.
А что касается моих навыков,то,наверное,я и сам знаю свой уровень,как думаешь?
Как ты там сказал,
Quote (Alidor)
Сделай вывод

Я тебе подметил,что у тебя не так,принять это или нет,твой выбор.

Alidor

#34
Quote (Aztart)
Алидор видать не выносит критику.

Да. Ты прав. Прошу прощения.
Просто меня интересует один факт: Одному не по душе руки, другому - лицо (Считает мужеподобным).
Спросил у художника - говорит нормально. Кому верить?
Улыбайтесь - это всех раздражает!

Aztart

#35
Alidor, просто у каждого свое мнение, вот и все. Нормально это нормально, а есть хорошо, отлично и превосходно, но так как не любишь критику я не буду ни чего говорить, хотя критика, особенно честная помогает развиваться.

Мой блог
........................................................

Dropbox переходим по ссылке и получаем 500мб в подарок)

SunCreep

#38
Alidor, шикарно.Сейчас очень хороший рисунок вышел.Хотя,не знаю,меня немного шея смущает,почему-то,но весь рисунок великолепен.
Парень,которому я скинул этот рисунок,сказал:"Прикольно".Это хорошо,прошлую твою работу он раскритиковал.
В общем,очень хороший рисунок,можно начать экспериментировать,не знаю,там менять позиции,добавлять персонажей,эффект какие-то))

Edgus

#40
Alidor, красотень, только струн и шнура гитаре не хватает, но это так, лишние детали. Ах да, хотелось бы чтобы белое место было заполнено каким-то фоном. Например концертной площадкой. х)

SunCreep

#41

Quote (Edgus)
только струн и шнура гитаре не хватает

Quote (Edgus)
лишние детали

гц,чё. На кой гитаре струны?Ах, она же ещё и "электро", зачем колонки, она на акустике режет!
Quote (Edgus)
Ах да, хотелось бы чтобы белое место было заполнено каким-то фоном

Зачем?
А вообще, Alidor, я надеюсь это бета реальной картинки.

Alidor

#42
Quote
1. Ноги. Что с ними?! Слишком резкая зарубка, лучше бы сделал скос вниз,а не подъём. Что со второй ногой? У неё не ноги поней, а ноги грифона. Эм, ну в общем не такие ноги,а немного другие. Вторая нога, будто она шагает и играет

Импровизация. Я не стал полностью копировать стиль. Насчет шага - она шагает и играет. Сам люблю так делать.
Quote
2. Рука. Я её вижу, но не вижу. Если она там есть, то дорисуй крыло ниже, что бы было ясно, что это рука, а не чёрточка от раздела перьев. Если её нету, сделай.

Перекрасил крылья. Руку видно. Картинку выложил ниже.
Quote
3. Крылья. Место, где они крепятся не так высоко и в такой позе его должно быт видно, частично.

Товарищ, вы слишком сильно придираетесь к мелочам. С крыльями все нормально. Сверял со скринов, потратил 10 минут жизни.
Quote
4. И снова рука. Что с нижней, хм, правой, нижней. Плевать! Что с той рукой, которая из зада растёт?!

С ней все в порядке.
Quote

А вообще, Alidor, я надеюсь это бета реальной картинки.

Это часть композиции.
И вообще, долго недочеты искал?

Улыбайтесь - это всех раздражает!

SunCreep

#43
Quote (Alidor)
И вообще, долго недочеты искал?

в течении 4 минут я писал всё сообщение, собственно и недочёты я нашёл во время печатания.
Quote (Alidor)
С ней все в порядке.

Ну она же растёт из бедра!

Alidor

#44
Quote (SunCreep)
Ну она же растёт из бедра!

Господи... Из локтя она растет, и локоть обозначен! Видать ты его за спину принял

Добавлено (12.10.11, 16:42)
---------------------------------------------
Что-то Гильда меня зацепила, прям сил нет

Улыбайтесь - это всех раздражает!
Форум » Сайт » Общение » Культура » Творчество Альдора
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: