Eurobeat Brony ft. Odyssey - Luna (DREAM MODE)


Итак, начнём по порядку.
Eurobeat Brony - создатель ремиксов, в основе на вашу нелюбимую тему - пони. Обычно он уродует песни, переделывая их в миксы.

Super Ponybeat Vol. 1 - первый его альбом, выпущенный в свет 26.03.2011, собирает в себе 13 треков, общая длительность около 40 минут.

Luna (DREAM MODE) - десятый по счёту трек. Что меня удивило, он не ремиксовый. Происхождение таково: Музыка и стихи - T. Stebbins ; Вокал - Odyssey.

Теперь собственно ссылки:
Super Ponybeat Vol. 1 - альбом, послушайте, если интересно. Не скажу, что он хороший очень, но пара треков мне нравятся)).
Eurobeat Brony ft. Odyssey - Luna (DREAM MODE) - прямая ссылка на песню, о которой я хочу по говорить.



Я это выложил потому, что мне понравились стихи и исполнение. Особенно *...Luna won't you cry for me...* это строчка просто завоёвывает разум, навечно оседая в нём. И тематика, о которой говорится крайне хорошо описана, что тоже хорошо))
Вообще, если вкратце, там поётся о Луне. Луна, ударение на "у", не путать с спутником земли. Это имя героини, у неё есть альтерэго - НайтМерМун, и тут поётся о нём. Вернее, о том, что оно чувствует. Тысячи лет они жили вместе, Луна и НММ, а в один момент они разделились. Собственно вообще-то считалось что НММ это злая её часть и от неё избавились, но видимо и Луна, и НММ скучают друг по другу.
Хотя, это сугубо моё мнение. Может я ошибаюсь?