Самурай Джек - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Культура » Самурай Джек
Самурай Джек

PaulX

#1


«Самурай Джек» — популярный американский мультсериал производства Cartoon Network, снятый режиссёром Дженнди Тартаковским, который транслировался по этому каналу с 2001 до 2004 года. Он выделяется из ряда похожих проектов как высокодетализированной анимацией, так и кинематографичным стилем.

Самурай Джек доступен для просмотра жителям США через сайт Toonami Jetstream. Производство сериала было прекращено в 2004, но официально шоу отменено не было. Тартаковский планирует стать режиссёром полнометражного фильма, который сейчас находится в стадии пре-продакшена. Производство фильма поручено Bad Robot Productions и Frederator Films.
Мультфильм был нарисован при помощи flash-анимации.

Сообщение отредактировал PaulX - Сб, 25.02.12, 21:43

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

-DW-

#2
Очень дельный мультик, смотрел все серии. Кажется у него только 1 сезон, но мне понравилось, правда не все серии, но в целом отличное впечатление об этом сериале.

[DUОS]

#3
Quote (-DW-)
Очень дельный мультик, смотрел все серии. Кажется у него только 1 сезон, но мне понравилось, правда не все серии, но в целом отличное впечатление об этом сериале.

Аналогично, посмотрел все серии и доволен... Правда, хаотичный порядок у них.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

-DW-

#4
Quote (Simplar)
Аналогично, посмотрел все серии и доволен... Правда, хаотичный порядок у них

Да и заканчивается странно, видно что прекратили либо финансирование, либо просто прикрыли так и не доделав.
Самая офигенная серия, где он сражается с монстром в костюме синем, перед порталом и тот ему говорит, что еще не время типо. Достаточно эпично

M@}{

#5
PaulX, один из лучших из мультфильмов нацеленных на детскую аудиторию, действительно довольно эпичный и смысл есть кстате в англиской версии Джека озвучивает актер сыгравший Люка скайокера))

PaulX

#6
Я смотрел на английском, хотелось бы на русском посмотреть)
Не пропускал не одной на cartoon Network серий) но там рандомом ставили серий. Но почему-то для последняя серия была, это когда показали родителей Джека, как они в рабстве у Аку и конец

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~
Форум » Сайт » Общение » Культура » Самурай Джек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: