[Рассказ] iSin - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Культура » [Рассказ] iSin
[Рассказ] iSin

IceJoke

#1
Захламление занятого утончённым порядком пространства серого вещества перешло на новый уровень самоцитирования при каждом удобном случае. Ничем не обосновывая непотребное отношение к своей прямой обязанности оставаться компетентным когда это нужно и не нужно, мозг заплыл жиром. Не то чтобы мою душу это сильно волновало, так как я готов вернутся в детство и провести остаток дней в мусорной песочнице. Но всю эту картину омрачал факт иссякшей фантазии, припасенной для твиттера. Поэтому приходилось писать бескомпромиссно прямолинейно.

И когда мне довелось узреть плоды своих трудов, не было ничего кроме кромешной темноты с парой светлых огоньков где-то в бесконечной дали. Это не навело на мысли об отсутствии таланта и бесполезности дальнейшего творчества. В голову лезло желание выложить фотки еды в инстаграм. Проклятье, в тот момент было трудно думать о чём-то кроме инстаграма и фотографии божественного полночного ужина, приукрашенного iкамерой. Небеса были свидетелями моего греха. Ибо дьявол раскрыл все карты и ушёл в пас. Бесплатный вай-фай, айфон, десерт... Не хочу вспоминать...

Я опустился до этого, но осознал что сделал и в тот же миг удалил. Но было поздно. Слишком поздно. Очередное чёрное пятно в жизни грешника. Грешника яблочного рая и айфоновых небес, за спиной которого больше, чем просто фотография еды в инстаграме.
Блог

Obi-Wanya

#2
Месседж сего артхауса-изложенного-текстом, прошел куда-то мимо почти не задев меня. Я только в общих чертах (полуркав, что такое инстаграм) понял, и вероятно совершенно не правильно, общую суть изложенного. В общем к написанию сочинения на тему "Что хотел сказать автор?" по этому рассказу я не очень готов.


Добавлено (01.04.13, 00:50)
---------------------------------------------
Однако, внезапно проснулся СПГС...
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Пн, 01.04.13, 00:52


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

47-кам

#4
Пожалуй рассказ показывает потерю рационального мышления,творческого подхода,фантазии,вообщем интеллектуальное истощение одним словом,вот что автор показал в нём,
Мафия бессмертна!

Форум » Сайт » Общение » Культура » [Рассказ] iSin
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: