Захват и контроль точки - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Warcraft III » Триггеры и Jass » Захват и контроль точки
Захват и контроль точки

NoExist

#1
Я примерно сделал этот триггер, но доделать не получается.

Я сделал только захват и перезахват...

Помогите сделать:

На моей карте стоит простоя алльянсовская башня и механик, что бы захватить точку, нужно что бы персонаж пробыл в областе этой башни 10 секунд и не подвергался атаке, а что бы перезахватить нужно подождать 30 секунд.

Добавлено (15.07.11, 17:43)
---------------------------------------------
Никто не поможет? :Р

H_A_PK

#2
NoExist,
Отряд вошёл в зону рядом с башней, делай её захваченой, в течении десяти секунд проверяй, чтобы в эту облость не вошёл ещё кто-нибудь, а если и войдёт , то бащня снова захвачена, через десять секунд делай башню не захватавоемой
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

H_A_PK

#4
вы обнаглели ._.
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

H_A_PK

#6
Quote (NoExist)
Нуу, если по вашим меркам попросить помощи это обнаглеть, то да, я обнаглел dry

Quote (H_A_PK)

Отряд вошёл в зону рядом с башней, делай её захваченой, в течении десяти секунд проверяй, чтобы в эту облость не вошёл ещё кто-нибудь, а если и войдёт , то бащня снова захвачена, через десять секунд делай башню не захватавоемой

ну попытайся вникнуть хотябы, или напиши что у тебя там не получилось, вам только карты примеры подавать, на словах не понимаете)
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

NoExist

#7
Я не прошу карту пример, я прошу тригер, что бы я его сам у себя сделал, тем самым понял что я делаю и вообще, я никогда просто так не вставляю никакой триггер с наработки, я в него вникаю, в каждую строчку...

H_A_PK

#8
NoExist, молодец что же)
Событие
В облость (облость под башней)
Условие
Действие
\\делаем захват в башни в сторону игрока владельца входящего юнита, не знаю какие у тебя там действия захвата башни
ждать I
Установить переменную I = 30
Выключить триггер этот триггер
[p.s.]Но и ты меня пойми, тут логика нужна только(новичка программиста), остольное легко как грабля.[/p.s.]
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D
Форум » Warcraft III » Триггеры и Jass » Захват и контроль точки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: