Рикошет и Эффект молни - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Warcraft III » Триггеры и Jass » Рикошет и Эффект молни (думаю ошибся разделом)
Рикошет и Эффект молни

VLADb†KA

#1
1) Рикошет охотницы сбавляет урон за каждый последующий удар. Как сделать чтобы урон не сбавлялся? Константы уже перерыл.
2) Существуют так называемые эффкеты молнии. Как их экспортировать или заменить на другие (н.п. чтобы вместо молнии например летела ракета)
Чем больше самоубийц... Тем меньше самоубийц

H_A_PK

#2
Quote (VLADb†KA)
2) Существуют так называемые эффкеты молнии. Как их экспортировать или заменить на другие (н.п. чтобы вместо молнии например летела ракета)

Не знаю не пробовал ~_~
Но в молниях при выборе молнии указывается равкод (пример `a000`) мб можно присобачить твой импорт к рафу.
Quote (VLADb†KA)
1) Рикошет охотницы сбавляет урон за каждый последующий удар. Как сделать чтобы урон не сбавлялся? Константы уже перерыл.

не понял о чем ты
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

SunCreep

#3
Quote (H_A_PK)
не понял о чем ты

он о том,что каждый последующий отскок от цели наносит меньший урон.
Т.е. первая цель - 100%,вторая 80%третья 60%...

Если я не ошибаюсь этот скил сделан через апгрейд,наверное надо там по рыться?

Alex-elf

#4
VLADb†KA, цепь молний теряет по процентам,а у охотнцы зависит от радиуса поражения в самой охотнице,а не в чакруме
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

VLADb†KA

#5
Quote (Alex-elf)
у охотнцы зависит от радиуса поражения в самой охотнице,а не в чакруме

Поискал. Токо там не радиус, а Бой-Атака(1/2)-фактор потери урона. Но спасибо что указал где искать.

Quote (H_A_PK)
Но в молниях при выборе молнии указывается равкод (пример `a000`) мб можно присобачить твой импорт к рафу.

shok Щито? Первый раз слышу.... Попытался найти этот равкод, ненашёл. Обьясни что это, зачем и т.д. если не затруднит, и желательно с нуля biggrin .
Чем больше самоубийц... Тем меньше самоубийц

Ty3uK

#6
VLADb†KA, когда создаешь молнию
Code
call AddLightning("DRAM", true, x1, y1, x2, y2)

то сама молния берется из стринга (тут нарк не прав, там не рав-код, а стринг). Если брать его аналогию, то можно попытаться присобачить этот стринг к модели. Бтв, если делать на жассе. В РО - хз как, наверное, никак
Аниме - такая вещь, которая балансирует на грани "надоевшего" и "нового" из-за Наруто в основном. © [DUOS]
GUI Must Die v1.1 | Arena Multiboard

VLADb†KA

#7
Ty3uK, хрен редьки не слаще. Я всёравно ничего не понял. Мне проще наверно будет как-нибудь извратиься и сделать по тупому, чем понят эти стринги и равкоды.
Чем больше самоубийц... Тем меньше самоубийц

Ty3uK

#8
Та это жасс. А вообще, стринг - строка, рав-код - интегер или целочисленная. Это все есть и в гуи
Аниме - такая вещь, которая балансирует на грани "надоевшего" и "нового" из-за Наруто в основном. © [DUOS]
GUI Must Die v1.1 | Arena Multiboard

Alex-elf

#9
VLADb†KA, Я думал ты уже сделал,так как ты написал
Quote (VLADb†KA)
Поискал. Токо там не радиус, а Бой-Атака(1/2)-фактор потери урона. Но спасибо что указал где искать.
Но после этого ответа ты меня запутал
Quote (VLADb†KA)
Мне проще наверно будет как-нибудь извратиься и сделать по тупому, чем понят эти стринги и равкоды.


Чтобы охотница коцала всех одинаково надо в строчке "фактор потери урона" поставить 0

или я что-то не так понял и тебе не это нужно?

Добавлено (21.10.11, 13:08)
---------------------------------------------
Или это уже про 2 вопрос так писал?
Если да то помоему лучше сделать не через эффект молнии,а например кислотной бомбой

Прикрепления: 5606973.jpg (11.1 Kb)
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

VLADb†KA

#10
Quote (Alex-elf)
Чтобы охотница коцала всех одинаково надо в строчке "фактор потери урона" поставить 0
это я и имел ввиду.
Quote (Alex-elf)
Я думал ты уже сделал,так как ты написал
Я и правда это сделал. Просто на молнию забил и заменил этим самым рикошетом.
Quote (Ty3uK)
Это все есть и в гуи
Я всёравно сделаю не через так.
Чем больше самоубийц... Тем меньше самоубийц
Форум » Warcraft III » Триггеры и Jass » Рикошет и Эффект молни (думаю ошибся разделом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: