Serious Sam HD: The First Encounter - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Other » Serious Sam HD: The First Encounter
Serious Sam HD: The First Encounter

TNT

#1
Сёдня прошёл обновлённого сэма. Очень ждал его выхода и наконец пару дней назад дождался. Мне не удалось к сожалению включить всё, на что способен новый движок (мой проц он определил как Middle, видеопроцессор как High и видеопамять как Low). Но всё равно большенство того, что я увидел порадовало. Порадовала физика, новые текстуры на оружии и красивые модели. Но так же не обошлось без минусов. Например исчезли фишки с гравитацией в таких местах, как секрет в карнаке где какая-то плазма в центре и по площади разбросаны щитки. Но в любом случает эти минуты во втором пришествии должны быть устранены, таки там есть некоторая сюжетная зависимость от этого (Кошмар Ньютона). Вот скрины, я не мог этого не показать:




Добавлено (28.11.09, 12:58)
---------------------------------------------
Ещё кстати мне не понравилось что изменено время суток в последних уровнях. Луксор был вечером а великая пирамида ночью, было лучше.

Сообщение отредактировал TNT - Сб, 28.11.09, 13:56
vk.com/t_n_t

Pro100Killer

#3
Quote (TNT)
Но всё равно большенство того, что я увидел порадовало. Порадовала физика, новые текстуры на оружии и красивые модели

это точно)
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

TNT

#4
всему своё время. На этом движке будет Serious Sam 3, все готовим кор квард или дуо е8400 и видеокарту 58** чтоб на максимум параметры выставлять.

Добавлено (28.11.09, 14:01)
---------------------------------------------
кстати блин жопа в том, что настройки игры постоянно при перезапуске игры слетают, я ставлю куски монстров на хиппи и меняю прицел постоянно, это задалбывает.
Потом в великой пирамиде через некоторое время после появления УГХ Зана игра вылетает, лечится только читерством, переносом конкретно на сражение с ним, и то мультик не надо смотреть, в котором сем идёт внутрь пирамиды, а то вылетит

vk.com/t_n_t

47-кам

#14
Я тоже прочитал,что новый Сэм потерял былую динамичность и это очень плохо.Прорисованость текстур-это хорошо,но вот монстры стали более вялые и уничтожить их стало проще.И игра перестала так захватывать.
Мафия бессмертна!

TNT

#15
просто физику выправили, она теперь на уровне, поэтому увернуться проще, раз все обычно просчитывается...
vk.com/t_n_t
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Other » Serious Sam HD: The First Encounter
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: