World Of Goo - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Other » World Of Goo
World Of Goo

Durasel

#1
Название игры: World Of Goo
Жанр: Мини-игра
Мультиплеер: Wiiware версия включает многопользовательский режим до четырех человек на одной приставке.
Разработчик: 2D Boy
Издатель: 2D Boy
Издатель в России: 2D Boy
Локализатор: 2D Boy
Дата релиза: 13 октября 2008 год
Официальный сайт игры: www.worldofgoo.com
Минимальные требования: Люди вы что? Єто же мини-игра
Краткое описание Игра построена вокруг идеи создания различных фигур с помощью шариков Гуу. Игра состоит из 4 глав и эпилога, каждая из которых содержит несколько уровней. Каждый уровень имеет собственные графические и музыкальные темы, которые придают ему неповторимую атмосферу.

Существует также бонусный уровень под названием World of Goo Corporation, где цель заключается в том, чтобы строить высокие башни с помощью лишних шариков Гуу, которые игрок собрал в ходе прохождения игры. Игроки со всего мира могут соревноваться в высоте башен благодаря тому, что высота башни загружается на специальный сервер. Однако, следует отметить, что на сервер загружаются лишь данные о высоте башни, количестве использованных шариков, имени игрока и его страны. Вид самой башни не сохраняется. Башня каждого игрока представлена в виде одного облачка.

Если учесть бонусный World of Goo Corporation, то игра содержит 48 уровней.

Основная цель игры состоит в том, чтобы привести необходимое количество шариков Goo до трубы, которая является выходом. Для того чтобы сделать это, игрок должен использовать шарики Гуу для строительства мостов, башен и других сооружений на преодоление гравитации в различных местах, таких как подземелья, холмы, пропасти или скалы. Все шарики, которые игрок собрал сверх необходимых на данном уровне, отправляются в World of Goo Corporation.

Существуют несколько типов шариков Гуу, каждый из которых обладает уникальными свойствами. Игрок должен комбинировать их для завершения каждого уровня.
Небольшая обоина

[p.s.] Эта игра вам обезательно понравитса, непожелейте 3 мин. на скачку.

SUPER_EVIL

#5
Durasel, А я сам прошёл всю, вот и пишу что лёгкая smile

Добавлено (17.01.11, 16:08)
---------------------------------------------
И название темы не World Of Goo а Worl Of Goo

http://vkontakte.ru/id89944647

-DW-

#10
Опять флуда на 5 постов, неужели нельзя соблюдать простые правила??? И оформлять надо тегами темы, чтобы тонны текста не приходилось разбирать.

asada

#11
даа...игра жестчайшая:)))
Я не всю прошёл,но игра реально очень интересная.
Особенно эти таблички с подсказками и подпись "Художник рисующий вывески" :)))
Жееесть!

Durasel

#12
Quote (asada)
даа...игра жестчайшая:))) Я не всю прошёл,но игра реально очень интересная. Особенно эти таблички с подсказками и подпись "Художник рисующий вывески" :))) Жееесть!
А ты дошол до уровней в стиле матрици? А то все говорят, что прошли не всю. Кстати, если кто неможет пройти уровень то его можно пропустить. Там гдето снизу написано, но как я понял не все уровни можна пропускать.

ZakolBASS

#13
Обожаю логические игры, особенно построенные на физике, как эта. Прошёл на одном дыхании(так заинтересовало happy ) Жалко, что нет продолжения... Я бы ещё поиграл!:)
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Other » World Of Goo
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: