Ваша раса? - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Warcraft III » Тактики игры в Warcraft III » Ваша раса?
Ваша раса?

-DW-

#1
За какую расу вы обычно играете и почему? Лично я люблю орков ибо у них есть БД, он хорошо как для массовых убийств, так и для убийств героев.

Turik

#2
Я обычно играю против маленьких, зеленых существ, которые пользуются тактикой вивернами, и из-за этого играю за нежить(горгульи рвут виверн) или за ночных эльфов(друид-ворон в облике ворона мочит воздушных магической атакой),
а так альянс, если против ИИ.

Phenomenom

#3
а гипогрифы рвут горгульий, мне нрава Ночные эльфы. Хоть и слабые в начале, сильные в конце. Делаешь себе армию чисто из воздушных войск - против наземных юнитов(с тяжелой броной +дамага) и зданий(едкое дыхание, стреляет дальше башен), а так же гипогриффы против воздушных.
Чтобы оценить блюдо, не надо быть поваром!
Вконтакте - erkebulan93

Turik

#4
Не, гиппогрифы не оч хороше на виверн действуют, а вот если создать гиппогрифонов и немного друидов-воронов в облике ворона, то они оч хороше мочат и горгулий и виверн.

-DW-

#5
Горгольи против воздушных явно имбы. Но конечно смотря против кого еще играть. Нельзя также забывать про Ледянных змеев у нежити, у них атака очень сильная. И здание при грейде замораживают.

Phenomenom

#6
А так же нельзя забывать о ястребе у Альянса, имхо они вообще имбы, порвут любого воздушного 1х1(со своей огненной сеткой конечно же)
Чтобы оценить блюдо, не надо быть поваром!
Вконтакте - erkebulan93

Warhammer

#7
Орда мой выбор из-за Блейда.

Добавлено (06 Май 2009, 19:29)
---------------------------------------------
Ben когда у тебя будут ледяные змеи . Либо ты победишь ,либо тебя разгромят.

-DW-

#8
Phenomenom, ястребы имеют только хорошие спеллы. Их можно юзать как поддержку, но в основе пускать нельзя.
Warhammer, так это так или иначе, со змеями или без них. Змеи хороши када есть наземные воины, они отвлекают огонь.

Turik

#12
Ночные эльфы тоже неплохи, особенно, когда тебя побеждают.В этот момент можно поднять все свои деревья и переехать к врагу

Turik

#14
Там апдейт есть для этих лентяев, еще можно всех светляков послать на врага вместе с деревьями:чинят, развеивают и становятся деревьями, пока их собратья дерутся

White-Wolf

#15
Играю всеми расами но больше всего нравятся эльфы.

У них есть гер хранитель рощи с помощью которого можно уничтожать леса у врагов а также гнев деревьев убивать 100% любого юнита ну и против героев тоже не плохо)

С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре
Форум » Warcraft III » Тактики игры в Warcraft III » Ваша раса?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: