Магазины - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Warcraft III » Тактики игры в Warcraft III » Магазины (нравятся ли вам разные побрекушки?)
Магазины
Какие магазины вы используете?
1. Лавку гоблина [ 7 ] [53.85%]
2. Рынок [ 3 ] [23.08%]
3. Магазин орды [ 3 ] [23.08%]
4. Магазин нежити [ 5 ] [38.46%]
5. Магазин НЭ [ 3 ] [23.08%]
6. Магазин альянса [ 3 ] [23.08%]
Всего ответов: 13

Turik

#1
Я лично пользуюсь всем:у каждой рассы есть свои хорошие предметы и у каждого нейтрального тоже
В основном юзаю сферы и зелья

daphna

#3
Ну как, смотря за кого играешь. У каждой расы свои хорошие арты.
Например играя за эльфов не представляешь гейма без лебедя.
У орды конечно плюс это свиток скорости. У нежити это скелеты, а у хумов люблю покупать зверюшек.
Поэтому как-то однозначно не скажешь.
Но конечно же использую дополнительные магазины, без них никак.
Ботинки, свиток скорости, общий хел и неуязвимость часто выручают.

Dallase

#5
За орду не могу жить без целебных мазей)) Да и свиток скорости хорош. + при затяжной игре нужно мили героям покупать орбы

Керн

#6
Quote (Dallase)
За орду не могу жить без целебных мазей)) Да и свиток скорости хорош. + при затяжной игре нужно мили героям покупать орбы

+1,орк без замазки не орк,а сфера обязательна

M@}{

#8
Na-na-na-na-na, магазин гоблинов я тоже использую а вот из расовых магазов предпочитаю нежитскую у них по расе больше можно взять сделать порчей место для зикуратов а не застраивать всё кругом

Добавлено (30.06.11, 17:16)
---------------------------------------------
плюс сфера тьмы по моему специально для повелителя ужаса

Dallase

#11
Сферы нужно покупать только для антиаира, если герой милишный. А покупать их ради их бонусов все равно слишком дорого. А в лавке гоблина я обычно покупаю свиток здоровья, свиток защиты иногда, и зелье неуязвимости.
Форум » Warcraft III » Тактики игры в Warcraft III » Магазины (нравятся ли вам разные побрекушки?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: