[СТАТЬЯ] Масс гули против Эльфа. - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Warcraft III » Тактики игры в Warcraft III » [СТАТЬЯ] Масс гули против Эльфа.
[СТАТЬЯ] Масс гули против Эльфа.

N1ghtElf

#1

Всем привет.
Хеппи в этой статье раскажет вам как играть за УД (нежить), против Эльфов в тактику масс гули (вурдалаки).
У нас есть 5 акколитов (рабочие) и 1 гуля.
Ставим 3 акколита на рудник, гулю на дерево, 2 акколитов нанимаем ставим флажок на рудник, и между этим делаем склеп и алтарь. Когда у нас будет 150 голд, сразу делаем зиккурат. Построился склеп? Нанимаем гулю, и ставим флажок на дерево. Ждем деньги, а именно 200 голд и делаем ещё один склеп. Ждем 150, делаем зиккурат. Деньги потихоньку у нас идут, и идут. Нанимаем с двух бараков (склеп) масс гулей, ставим флажок на дерево. Строим магазин. Т2 ни в коем случае не делаем, ибо раш. Делаем ещё один зиккурат, и нам уже пора идти нанимать героя. А теперь важно: если мы играем на таких картах, где есть "таверна", то мы берем механника, качаем ему 1 скилл где он строит гоблинов. Если же нету на карте "таверны", то делаем КрипЛорда в алтаре. Качаем ему 3 скилл - жучки. Объясняю: когда вражеский юнит умирает, то появляется автоматически маленький жук. У нас есть 12 гулей и Механник/КрипЛорд. Покупаем в магазине скелетов, и идем на мейн (базу) врага. Контрим виспов (светляки - рабочие за эльфа) сразу. Убили рабочих? Убиваем сразу дерево главное. Победа 99%. По такой тактике играю сам уже 2 месяца, и все хорошо.

nikikin_old

#2
Quote (HappySmile)
ибо раш

что это?
Quote (HappySmile)
Т2 ни в коем случае не делаем

и это?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

H_A_PK

#3
Quote (nikikin)
что это?

тупой раш углями. Раш - типа танковать количевством
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

granderpro

#4
nikikin, ты на развитие не разу не играл? о_О

Добавлено (22.07.11, 16:07)
---------------------------------------------
Т2 -тиер 2 апгрейд главного здания

Mikelandjelo

#5
Quote (HappySmile)
УД

Так и пиши-Нежить!
Quote (HappySmile)
гули

Вурдалаки по-русски будет!
Quote (HappySmile)
акколитов

Так и пиши-рабочие!
Quote (HappySmile)
мейн

Боже мой...
The Kombat is Reality, your fate is a finality, I never use Babalities, that's just not my mentality

nikikin_old

#6
ну вот тепер со слов Mikelandjelo, я понял хоть что-то)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

SunCreep

#7
Mikelandjelo, позвольте с вами не согласиться.В словаре на букву А всего два исконно русских слова,так что сленг уже давно в нашей стране принят.Гули=вурдалаки просто слово само по себе короче,и более того обычно игроки на развитие не русские,так что Ghol вбивается в мозг навеки.Тоже самое если заядлый Jass`ер будет отвечать на вопросы используя равно и восклицательный знак))
Мейн,аккулиты,уд.Это всё является сленгом,точно звучащим с реального английского слова.То бишь Main(основной,главный),indulge(нежить) или Undead(оживший мертвец).
Quote (H_A_PK)
Раш - типа танковать количевством

не танковать количеством,а "задавить по быстрому".То бишь развить большую армию чем у врага за короткое время.
Т2 - Tier 1-3 апгрейды главных зданий,так ратуша в замок в крепость.Tier синоним слову Level.

Mikelandjelo

#8
Все эти аглийские термины не делают вашу речь краше. Многим просто хочется показать что они много знают и покрасоватся знанием англ. языка. Свой родной язык надо беречь, и это говорю вам я - ИНГУШСКИЙ парень wink
The Kombat is Reality, your fate is a finality, I never use Babalities, that's just not my mentality

N1ghtElf

#9
Mikelandjelo, Те которые хоть что то "шарят" в ладдере, те знают что я говорю.
А для таких как ты, я написал в скобках что это.

N1ghtElf

#11
Quote (Mikelandjelo)
просто я НОРМАЛЬНЫЙ человек

Просто ты не понимаешь сленг тех, кто нормально играет.
Ты к таким не относишься, я заметил уже по твоим ответам в этом разделе.
Доказывать я тебе ничего не хочу и не буду, потому что тебе ничего не докажешь.
Все, дисскусию закрыли насчет этого.
Все вопросы только по данной тактике.

N1ghtElf

#15
Quote (PaulX)
тактика работает, тока на легком компе и на новичках.

Потому что у тебя нету микро нормального, чтобы контроллить юнитов и не отдавать их просто так.
А тактика работает в 99% только против Эльфа.
Эльф слабо растроится в начале, рабочие у него не бьют, а только диспелят. Если противник нормальный, то он будет диспелить виспов против скелета, скелет это предмет тот что мы купили в магазине. Ты совсем не прав.
Форум » Warcraft III » Тактики игры в Warcraft III » [СТАТЬЯ] Масс гули против Эльфа.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: