Ваши вопросы по тактике. - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Warcraft III » Тактики игры в Warcraft III » Ваши вопросы по тактике.
Ваши вопросы по тактике.

Bolo

#2
Уважаемый Прорицатель, Укротитель ладдера, объясните мне новичку в каком порядке лучше строить здания за Орду? biggrin
Я идиотик

N1ghtElf

#3
Quote (Bolo)
в каком порядке лучше строить здания за Орду?

если это не харас БМом то так:
алтарь + логово + казарма + логово + лавка + лесопилка + логово + т2 + зверинец + обитель + логово.
если же харас БМом то вместо казармы лавка.
Сообщение отредактировал HappySmile - Пн, 01.08.11, 19:51

Шушпанцер

#6
Здравствуйте,помогите с тактикой против орды..Играю я эльфами,выстроил здания купил луч ниц и пошел на кач..Когда я на каче на мою базу напал игрок орды и убивает всех светлячков,я значит возвращаюсь на базу и он становиться невидимым..потом он снова убивает светлячков и снова не видимый,не дает мне создавать новые строение,потом прилетают выверни орков всех убивают уничтожают здания и я проиграл.

SunCreep

#7
Шушпанцер, плотная застройка.
Лучше всего это получается у людей, но я стараюсь делать её играя за каждую расу. В общем суть в том, что бы ты ставил здания так, что бы между ними не мог пройти герой. Но важно что бы и твой герой не мог там застрять при телепортации, к примеру. Скрина нет, так что надеюсь ты понял.

KroxR

#9
По мне это бессмысленная тема т.к. ни когда человек не использует одну и ту же тактику несколько раз подряд. Играя много раз, постоянно тактиа меняется ибо у людей моз у всех разный wink
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

SunCreep

#10
Satona1991, мозг тут не причём. В узкую щель не пройти и всё тут. Это лучший вариант сливать нападки БМ. Можно и башню поставить, но я не за что не стану тратиться на башню, чёрд 200 голд, вы чё.

N1ghtElf

#11
Quote (Шушпанцер)
Здравствуйте,помогите с тактикой против орды..Играю я эльфами,выстроил здания купил луч ниц и пошел на кач..Когда я на каче на мою базу напал игрок орды и убивает всех светлячков,я значит возвращаюсь на базу и он становиться невидимым..потом он снова убивает светлячков и снова не видимый,не дает мне создавать новые строение,потом прилетают выверни орков всех убивают уничтожают здания и я проиграл.

Плотная застройка и порох купить нужно, а светляков вообще прячь.
Форум » Warcraft III » Тактики игры в Warcraft III » Ваши вопросы по тактике.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: