Предложение конкурсов - Страница 7 - Форум


Правила форума ·

Форум » Сайт » Ивенты » Предложение конкурсов
Предложение конкурсов

nikikin_old

#1
В этом топике вы можете предложить свой вариант Конкурса.



После рассмотра мы вашего предложения мы дадим вам знать будет ли он и внесем его в Конкурсную таблицу.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Dr@gon

#94
Конкурс на лучшую карту в жанре "файтинг".
[url=http://fastpic.ru/view/48/2013/0428/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpg.html][img]http://i48.fastpic.ru/thumb/2013/0428/e3/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpeg[/img][/url]

KroxR

#99
я предлагаю конкурс:
Лучший, созданный, проект команды.
И главное...результат скажут нам игроки на голосовании^_^. Мы же не имеем права участвовать в голосовании. Таким образом, я предлагаю расшевелить наш народ, а то я вижу много народу подзавяло.
Данный конкурс будет проходить до определенного времени( год например). Он не будет зависим от других конкурсов(то есть, будет идти не 1 конкурс как всегда, этот и помимо какой то, если же будет еще какой то конкурс).
Этапы:
1-этап:
Что же он берет в себя?:

  • -устанавливается срок, выполнения 1-этапа( например: неделя-месяц)
  • -Дается время для того, чтобы собрать команду( может быть да же 1 человек, но я думаю вам тогда потребуется много времени, а время у нас ограниченно)
  • -Включая в это же время, идет подача заявки будущих участников(так же могут принимать участие и новечки)

2-этап:
Что же он берет в себя?:

  • -устанавливается срок, выполнения 2-этапа( например: 3-12месяцев)
  • -Дается время для того, чтобы создать карту.

3-этап:
Что же он берет в себя?:

  • -устанавливается срок, выполнения 3-этапа( например:неделя)
  • -Дается время для того, чтобы сдать карту, на голосование(раньше определенного срока, карта ни куда не выставляется(ибо будет команда исключена из конкурса).
    Что требуется сдать для голосования карты:

    • 1)Необходима сама карта.
    • 2)Необходима Видеоролик, в котором идет описание проекта.
    • 3)Нужен арт-Обой, который является лицом вашего проекта.
    • 3)Нужен файл(блокнот), в котором идет описание проекта(жанр, количество игроков и тд)
    • 3)Нужен ставочный файл(блокнот), в котором идет описание проекта(жанр, количество игроков и тд)+ на каком ресурсе он расположен и в котором есть направление на наш сайт, с просьбой проголосовать за ваш проект.


4-этап:
Что же он берет в себя?:

  • -устанавливается срок, выполнения 4-этапа( например:2-3месяца)
  • -Дается время для того, уже игроки ваших карт проголосовали за ваш проект( таким образом мы узнаем на сколько вы популярны стали^_^)

5-этап:
Что же он берет в себя?:

  • -Награждение(ну тут надо лучше будет обговорить с админами)

На мой взгляд интересный конкурс, тут мы можем создать хорошие команды(я не думаю что не будет такого, что с команд люди будут уходить, тут дело времени, терпения и умения), получить хорошие призы, ну а так же увидеть на сколько популярен варкрафт))
Тут если что можно и поправить несколько моментов, ибо я все этапы не стал в подробности вводить, но если конкурс будет, то я предлагаю свою кондетатуру на реализацию конкурса, но призы конечно от Админов cool
Сообщение отредактировал Satona1991 - Вс, 27.11.11, 23:22
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

Edgus

#100
Quote (Eye)
предлагаю конкурс "2012" ролик со своей версией конца света

"Не будет конца света, успокойтесь горожане." т.к. лампочки останутся в широком потреблении
(такую версию тоже допустят? biggrin )

Edgus

#102
Satona1991, идея хорошая, но если все команды заняты чем-то другим, то может не набрать желаемого кол-ва участников. Хотя кто его знает, может какие-то хорошие картостроители решат руководить командами, и наберут неплохой состав и придумают неплохое название и проект. xD

Как я понял здесь любые жанры, до серии роликов и массового товер дефенса, до небольшой синглплеер РПГ-шки или компании.

Чего я боюсь так это постоянной нехватки времени о которой знают даже самые успешные картостроители. Так что может быть что кто-то не сможет завершить конкурсный проект в срок или покинет команду во благо своего собственного проекта.

KroxR

#103
Edgus , в качестве жанров, я имел ввиду стандартные жанры(РПГ, стратегия, АОС, компании, спорт, головоломки...)видео же ток для ролика,который рекламирует вас))
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

NerZul121

#104
Предлогаю у=конкурс maps Contest: original. Конкурс На самые оригинальные карты)) от каждого участника по 1й карте, сделаной в ручную. думаю наличие оригинальных карт повысит популяцию сайта, + карты будут сделаня специально для этого сайта, и будут привлекать этим больше посетителей smile так-же это поднимит ТИц сйта))
Всеми нелюбимая бездарность (((^_^))) и в добавок обожаю Панк-Рок d^_^b
Ютубер, музыкант, неизвестный создатель карт.
Форум » Сайт » Ивенты » Предложение конкурсов
Поиск: