Предложение конкурсов - Страница 9 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Сайт » Ивенты » Предложение конкурсов
Предложение конкурсов

nikikin_old

#1
В этом топике вы можете предложить свой вариант Конкурса.



После рассмотра мы вашего предложения мы дадим вам знать будет ли он и внесем его в Конкурсную таблицу.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#121
Если я нарисую от руки и переведу в цыфру это норм будет?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#123
Если я нарисую от руки и переведу в цыфру это норм будет?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Edgus

#124
nikikin, ты это уже спрашивал. О_О
А вообще очень интересная идея. Может и я поучаствую если свободен буду. Хотя я давно за гимп или карандаш не брался. Что уж там говорить о пеинте... xD

PaulX

#125
У меня появилась идея насчет конкурса в разделе Мистика. Суть этого конкурса,придумать свое существо(призраки,заброшенные здания, вещи(ключи,бусы и другие) и др) и описать подробно.) Можно картинками показывать.
Основные параметры, которые должны быть в описания существа.
1.Названия вашего чудо: Названия вашего субъекта.
2.Класс вашего чудо: В этом пункте, вам надо указать.. отношение к человеку. Безопасный или враждебный. Также, который нейтрально ко всему относиться.
3. описания: Как выглядит вашего чудо. Может это кирпич или призрак, он все равно как-то выглядит. Внешность, характер, привычки.. все что угодна, главное подробнее описать объект.
4.Воздействие на человека: Как объект воздействует на человека. Пугает или помогает.. Подробно описать) может даже и убивает)

Вот примерные описания в этом разделе -> (тут)
Сообщение отредактировал PaulX - Чт, 16.02.12, 20:03

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

47-кам

#126
Quote (PaulX)
У меня появилась идея насчет конкурса в разделе Мистика. Суть этого конкурса,придумать свое существо(призраки,заброшенные здания, вещи(ключи,бусы и другие) и др) и описать подробно.) Можно картинками показывать. Основные параметры, которые должны быть в описания существа. 1.Названия вашего чудо: Названия вашего субъекта. 2.Класс вашего чудо: В этом пункте, вам надо указать.. отношение к человеку. Безопасный или враждебный. Также, который нейтрально ко всему относиться. 3. описания: Как выглядит вашего чудо. Может это кирпич или призрак, он все равно как-то выглядит. Внешность, характер, привычки.. все что угодна, главное подробнее описать объект. 4.Воздействие на человека: Как объект воздействует на человека. Пугает или помогает.. Подробно описать) может даже и убивает)
Интересный конкурс,впринципе организовть можно,но обговори это с Франком и Администраторами))))Не один конкурс без их ведома не организуеться))))
Мафия бессмертна!

FrancK

#129
Quote (PaulX)
У меня появилась идея насчет конкурса в разделе Мистика. Суть этого конкурса,придумать свое существо(призраки,заброшенные здания, вещи(ключи,бусы и другие) и др) и описать подробно.) Можно картинками показывать.
Основные параметры, которые должны быть в описания существа.
1.Названия вашего чудо: Названия вашего субъекта.
2.Класс вашего чудо: В этом пункте, вам надо указать.. отношение к человеку. Безопасный или враждебный. Также, который нейтрально ко всему относиться.
3. описания: Как выглядит вашего чудо. Может это кирпич или призрак, он все равно как-то выглядит. Внешность, характер, привычки.. все что угодна, главное подробнее описать объект.
4.Воздействие на человека: Как объект воздействует на человека. Пугает или помогает.. Подробно описать) может даже и убивает)

Ах, организовывал я уже подобное... Думаю, можем организовать с 47-камом вместе.
Можно хоть сейчас, но будет не денежный, а с наградой в виде репутации и наград. Так как это вам не карты усердно делать или там рисовать, сами понимаете, придумать можно все что угодно, тут от умения не зависит, только от фантазии smile А люди у нас тут практически все с развитой воображалкой.

Так то думаю, стоит организовать smile Обговорю с ДВ, про выделение Т-поинтов, и опубликую smile

SemenTalay

#133
Может быть, конкурс на "Лучшую фэнтези рассказ"? Ведь, некоторым людям просто нужно вдохновение, когда нужно создавать карты и не выбрасывать свои проекты, ну как вам?
Умейте не только начинать, но и заканчивать...

DEMON_CHETS

#134
SemenTalay, я за.

Добавлено (26.03.12, 02:24)
---------------------------------------------
Но что-то похожее будет по разделу мистики. Обожди одну недельку, там администрация посмотрит.

Добавлено (26.03.12, 02:24)
---------------------------------------------
PaulX, адабряю. Эс Си Пи тащит. Особенно лестница. smile

Форум » Сайт » Ивенты » Предложение конкурсов
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: