Майя 2012 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сайт » Общение » Мистика » Майя 2012 ([СТРАХ ЛЮДСКОЙ])
Майя 2012

-DW-

#3
Я посмотрел и считаю так: Все это внеочередной бред по телику, про конец света. Единственные грамотные слова в этом фильме - в конце, про то что относиться к природе надо лучше и так далее. А остальное на мой взгляд, лишь фантастика людей + ко всему, надо же на чем то делать рейтинг программы, а вопрос апокалипсиса в современные времена стоит под острым углом и именно поэтому все пытаются сделать из этого мега сюжет.
Я считаю что конец света - дело рук самих людей или же того момента, когда погаснет солнце. А это друзья увы и ах не 1 млрд лет еще должно пройти, дабы это произошло. А вот например быть убитым в результате запуска коллайдера, версия намного более вероятная чем появление инопланетян или же падения астеройда, задумайтесь над этим сами. И к тому же я считаю что самое главное, это непрерывная рождаемость населения планеты. Рождаемость намного выше смертности и в результате только лишь этого, на земле может возникнуть апокалипсис. И к тому же, я - реалист и скептик, и верить в то, что древние ребята сделали календарь и по нему там в 2012 все заканчивается... хм, друзья зачем тогда сейчас ходить в школу, на работу, в вуз? Ведь в 2012 все люди умрут. Типо. А кто изучал историю древней России, года 1450 - 1458, то там было ясно обозначено второе пришествие Христа и все люди сколотили себе гробы и заживо себя захоронили, а в результате так ничего и не произошло. Вообщем моя субьективная точка зрения - трудитесь, работайте над собой и не забивайте голову вещами, которые не имеют доказательств увиденных лично вами в глаза.

Шадовар

#4
Quote (Ben)
Я посмотрел и считаю так: Все это внеочередной бред по телику, про конец света. Единственные грамотные слова в этом фильме - в конце, про то что относиться к природе надо лучше и так далее. А остальное на мой взгляд, лишь фантастика людей + ко всему, надо же на чем то делать рейтинг программы, а вопрос апокалипсиса в современные времена стоит под острым углом и именно поэтому все пытаются сделать из этого мега сюжет. Я считаю что конец света - дело рук самих людей или же того момента, когда погаснет солнце. А это друзья увы и ах не 1 млрд лет еще должно пройти, дабы это произошло. А вот например быть убитым в результате запуска коллайдера, версия намного более вероятная чем появление инопланетян или же падения астеройда, задумайтесь над этим сами. И к тому же я считаю что самое главное, это непрерывная рождаемость населения планеты. Рождаемость намного выше смертности и в результате только лишь этого, на земле может возникнуть апокалипсис. И к тому же, я - реалист и скептик, и верить в то, что древние ребята сделали календарь и по нему там в 2012 все заканчивается... хм, друзья зачем тогда сейчас ходить в школу, на работу, в вуз? Ведь в 2012 все люди умрут. Типо. А кто изучал историю древней России, года 1450 - 1458, то там было ясно обозначено второе пришествие Христа и все люди сколотили себе гробы и заживо себя захоронили, а в результате так ничего и не произошло. Вообщем моя субьективная точка зрения - трудитесь, работайте над собой и не забивайте голову вещами, которые не имеют доказательств увиденных лично вами в глаза.

Вариант на счет астероида, вполне вероятен!
А в целом согласен.

-DW-

#5
Quote (Шадовар)
Вариант на счет астероида, вполне вероятен!

Ну а теперь представь. К 2012 году прогресс в области Космической техники и ракетостроения достигнет колоссаллных успехов, если сейчас уже существуют ракеты переносящие атомные заряды на расстоянии более чем половина радиуса расстояния от земли до ее спутника, то представьте что же будет дальше. Уже не раз говорилось о том, что этот астеройд на расстоянии достаточно дальнем от земли, возможно будет уничтожить или же сбить его с арбиты, при помощи мощного ракетного удара. Будьте реалистами.

Шадовар

#6
Quote (Ben)
Ну а теперь представь. К 2012 году прогресс в области Космической техники и ракетостроения достигнет колоссаллных успехов, если сейчас уже существуют ракеты переносящие атомные заряды на расстоянии более чем половина радиуса расстояния от земли до ее спутника, то представьте что же будет дальше. Уже не раз говорилось о том, что этот астеройд на расстоянии достаточно дальнем от земли, возможно будет уничтожить или же сбить его с арбиты, при помощи мощного ракетного удара. Будьте реалистами.

Вся проблема в том что если человечество и дальше будет тратить огромные деньги на военые технологии, то мы можем уничтожить друг друга, так что лучше пусть эти деньги идут на экологически чистые производства и т.д.

packa

#7
Quote (Шадовар)
пусть эти деньги идут на экологически чистые производства и т.д.

Тру smile

П.С. В 2007 вроде тоже конец света был)
П.С.С. Конец света наступит тогда когда начнется тень biggrin

Obi-Wanya

#9
Quote (Ben)
Ну а теперь представь. К 2012 году прогресс в области Космической техники и ракетостроения достигнет колоссаллных успехов, если сейчас уже существуют ракеты переносящие атомные заряды на расстоянии более чем половина радиуса расстояния от земли до ее спутника, то представьте что же будет дальше. Уже не раз говорилось о том, что этот астеройд на расстоянии достаточно дальнем от земли, возможно будет уничтожить или же сбить его с арбиты, при помощи мощного ракетного удара. Будьте реалистами.

Фигня в том, что, все эти ракеты с термоядерными зарядами скорей всего так останутся направленными на Землю (точнее на различные ее регионы), а вовсе не в нужную сторону
Quote (Шадовар)
Вариант на счет астероида, вполне вероятен!

Quote (MeM|MaSer)
Нихрена не вероятен.

Рассчитали уже. happy
Тут ведь как - либо астероид столкнется с Землей, либо не столкнется, следовательно вероятность 50 на 50 umnik haha


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

MeM]MaSer

#11
Quote (Obi-Wanya)
Рассчитали уже. Тут ведь как - либо астероид столкнется с Землей, либо не столкнется, следовательно вероятность 50 на 50

Тебя не посещала мысль, что проект по зашите от таких вещей уже разработан и реализован?

Obi-Wanya

#12
Если и так, то астероид все-равно либо достигнет цели, либо нет))) biggrin


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

White-Wolf

#13
Конца света не будит в 2012 это все бред.

З.Ы. конец света в 2012 не честно так как я тока отучусь и тут те конец света где же справедливость.

С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Obi-Wanya

#15
Quote (White-Wolf)
Конца света не будит в 2012 это все бред.

White-Wolf, думаешь будет в этом году?
Quote (Murador)
ну мой друг сказал так "Конец света будет, т.к. нету месяца чьё число было 13" ну или как то так

А еще самый распространенный в мире прибор для измерения времени, дойдя до 12 начинает отсчет заново...
lol


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.
Форум » Сайт » Общение » Мистика » Майя 2012 ([СТРАХ ЛЮДСКОЙ])
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: