Зловещая статуэтка - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сайт » Общение » Мистика » Зловещая статуэтка ([СТРАХ ЛЮДСКОЙ])
Зловещая статуэтка

Aztart

#1
Мой папа коллекционирует старые статуэтки, а мама иногда их "реставрирует". Сегодня во время реставрации одной очень старой статуэтки мама услышала странный треск, писк и шуршание от статуэтки, я тоже это слышал и очень отчетливо. Было ощущение что внутри статуэтки спрятан жук (но откуда ему там взяться). Чем больше статуэтку трогали, тем чаще и громче были звуки но когда ее поставили на стол звуки постепенно исчезали. Я предложил выкинуть эту вещь с балкона, но все таки эта вещь дорогая.
Может мне кто нибудь объяснить этот ужас?

Мой блог
........................................................

Dropbox переходим по ссылке и получаем 500мб в подарок)

SunCreep

#2
Aztart, где, когда, кем сделано известно?
Опиши по подробнее, есть ли какие-то выходы наружу?
Сообщение отредактировал SunCreep - Ср, 02.11.11, 22:14

Aztart

#3
Quote (SunCreep)
Aztart, где, когда, кем сделано известно?

Пока ответ дать не могу.

Добавлено (02.11.11, 22:15)
---------------------------------------------

Quote (SunCreep)
Опиши по подробнее, есть ли какие-то выходы наружу?

В смысле?

Мой блог
........................................................

Dropbox переходим по ссылке и получаем 500мб в подарок)

SunCreep

#4
В прямом, на что похожа, как выглядит, есть ли в ней трещины или какие-то проходы(в лейке есть проход - носик).

[DUОS]

#6
Aztart,
Вполне вероятно, что неведомая фиг...кхм, сила "охраняет" статуэтку. Выкинуть - не лучший вариант будет. Иначе дух может преследовать выкинувших. Имхо.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

47-кам

#7
Проверь силу статуэтки расставь вокруг неё три крестика освешёных в церкви,желательно не своих или икону,если кресты разрущаться или икона что-то случиться,значит негативная энергия статуэтки себя проявет.Если же ничего не пройзойдёт,то просто оставьте её вэтом защитном окружении и не трогайте,покрайне мере тогда,вам это не сможет повредить.Но вообще лучше отнести эту вещь на освещение в церковь,Тогдаперед силой Господа ей долго пищять не придёться.
Мафия бессмертна!

[DUОS]

#9
Quote (47-кам)
перед силой Господа ей долго пищять не придёться.

Я знаю много историй о статуэтках, в которые вселялись духи людей. Они вот и стали охранять статуэтки. В основном охранники коварны и расчётливы. Ничего хорошего от этого не стоит ожидать. Так что твой совет справедлив.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Aztart

#10
47-кам, хм, я не хочу прибегать к церкви, я не хочу оскорбить чью то религию но я ей не доверяю.
То есть не самой религии а попам и служащим.
Есть ли другие выходы?
Сообщение отредактировал Aztart - Ср, 02.11.11, 22:31

Мой блог
........................................................

Dropbox переходим по ссылке и получаем 500мб в подарок)

MirAlex

#11
Обычная негативная энергия преследует ее, тот же дух, связанный с ее прошлым. Отнеси ее в церковь на освещение, поступи по совету Кама.
Quote (Aztart)
Есть ли другие выходы?

Другие может и есть, но маловероятно что поможет.

47-кам

#12
Quote (Aztart)
Есть ли другие выходы?
Возможно,но это нужно прочитать заговор изгоняющий злых духов.Однако не факт,что тебе удасться легко изгнать эту негативную энергетику.
Мафия бессмертна!

SunCreep

#13
Aztart, ты уверен, что она пустая?
Если да, то переставь в другое место и попробуй подождать, что бы удостовериться ещё раз, что пищала именно она.

SunCreep

#15
Aztart, проверь тебе говорят. Звуковая волна - вещь непредсказуемая, переставь и проверь ещё раз.
Сообщение отредактировал SunCreep - Ср, 02.11.11, 22:36
Форум » Сайт » Общение » Мистика » Зловещая статуэтка ([СТРАХ ЛЮДСКОЙ])
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: