[Расследование] Mereana Mordegard Glesgorv.avi - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Общение » Мистика » [Расследование] Mereana Mordegard Glesgorv.avi
[Расследование] Mereana Mordegard Glesgorv.avi
Верите ли вы в опасность файла Mereana Mordegard Glesgorv.avi?
1.Да[ 4 ][40.00%]
2.Нет[ 6 ][60.00%]
Всего ответов: 10

DEMON_CHETS

#1
[marquee][Расследование]Mereana Mordegard Glesgorv.avi[/marquee]
Сейчас я хочу написать об этом "смертельном" файле.
И говорить об этом буду в своей злой сущности, не изображая ссаного паиньку. angry
Вот сама история:

?В марте 2008 года в главный офис «YouTube» в Cан-Бруно пришло сообщение о человеке, совершившем самоубийство весьма жутким способом — катаной, вырезав себе предварительно кота. В письме сообщалось, что перед этим он якобы смотрел выложенное на сайт видео со странным названием Mereana Mordegard Tubus. Сотрудники YouTube проигнорировали письмо, но через неделю Google и YouTube получили ещё два уведомления о смерти людей при таких же обстоятельствах.

Один из администраторов сайта попытался посмотреть это двухминутное видео, закрыв половину экрана ладонью, и уже на 22 секунде у него необъяснимо началась нервная истерика. Видео было удалено и отправлено на исследование федеральной службы безопасности. Уже после этого в офис пришло ещё несколько уведомлений о случившихся ранее смертях в разных частях света, и во всех случаях люди вначале выдирали себе глаза. Найти пользователя, загрузившего видео так и не удалось.

Для успокоения ажиотажа вокруг видео, YouTube решило оставить короткую версию, состоящую из первых 20 секунд. Её просмотр, как показали эксперименты, не вызывал негативных реакций у людей. На экране в это время появляется лицо мужчины на странном фоне. Перед 22 секундой, он начинает улыбаться. Что идёт дальше — неизвестно.

На волне популярности, разными пользователями была сделана масса пародий на видео, а также фальшивые «полные» версии, состоящие из той же картинки, что и в коротком видео, но растянутой на две минуты.
Изначальная версия видео больше не появлялась нигде в интернете.
Количество жертв первого видео по всему миру точно не известно. Назывались цифры в 16, 47 и даже 153 человека.

Это добавляет загадочности, поскольку все, кто видел этот файл, получили ссылку на него в анонимных e-mail'ах. Возникает вопрос, каким образом кому-то удалось загрузить его в Сеть?

Если вы когда-нибудь увидите любой из этих файлов, воздержитесь от загрузки. Все они пагубно воздействуют на компьютеры, фактически уничтожая их. Кроме того, пока неизвестно, как они влияют на тех, кто их просмотрел.
biggrin

Сначала посмотрим на нашего ГЕРОЯ.





А также на него в видео:



Он милашка, не правда ли?
Байрон Кортез, наш герой.
Итак, мы его теперь видели, начнём расследование. cool
Мы прочитали, что народ автоматом после просмотра
берёт нож и делает грязное дело. Ну не бред, а?
Автор этого видео мне неизвестен, пусть таким и остаётся. wink
Всё это - ссаный фейк. Жертвы, конечно, могли быть (Психи не спят),
но это объяснимо. Используется 25 кадр, нам не очень нравится красный цвет,
молчание и мимика этого "товарисча",
У нас начинают болеть глаза и мы идём за ножом и
мы начинаем верить в эту чепуху.
Само видео - это фотожаба. Кто-то захотел подшутить,
пустив это видео в сеть. Исходя из всего этого
мы понимаем, что такая смерть может быть только в сказках.
Вы можете сами во всём убедиться, посмотрев
эти 2 видео и сравнив их:


Вы не чувствуете себя обманутым?
Причина фотожабы... Достаточно посмотреть на лицо Байрона...
Сообщение отредактировал DEMON_CHETS - Вт, 07.02.12, 17:08

nikikin_old

#6
Интересное видео)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

MirAlex

#7
В принципе, ничего страшного. Когда смотрел первый раз, да, было немного стремно. Но сейчас уже нет...

Прочитал где-то, что в полной версии этот мужик начинал разговаривать с людьми. Тоесть спрашивал что-то типо "Зачем ты это делаешь?" и т.д. Якобы разговаривал с ними когда они уже вырезали себе глаза...

Добавлено (07.02.12, 00:37)
---------------------------------------------
На инфо вообще когда-то была эра этого чувачка biggrin

MirAlex

#11
Dragonar, Мужик на красном фоне, меняющий выражение лица. Вообщем ржач, но нож или ножницы лучше подальше отложи biggrin

DEMON_CHETS

#12
Quote (-AL-)
Мужик на красном фоне, меняющий выражение лица. Вообщем ржач, но нож или ножницы лучше подальше отложи

А то мало ли что
Но видос уже давно баян.
Был какой-то сайт, чисто расследование криппи-историй. Там Мереану вдоль и поперёк изучили.

MrGrave

#13
Крипи стори, причем лживая. У меня пара братюней в пьяном угаре смотрели полную версию этого видео - и ничего не было. Сам я держусь подальше от этих неудачных шуток Мефистофеля.
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
Форум » Сайт » Общение » Мистика » [Расследование] Mereana Mordegard Glesgorv.avi
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: