{Расследование} cRRpt - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Мистика » {Расследование} cRRpt ([Смертельное видео])
{Расследование} cRRpt

Tima_Karaskevich

#1
[marquee]cRRpt <span style="color:orange">[Расследование]</span>[/marquee]
Видео, хранящееся в архиве на потерянной флешке было обнаружено не так давно. На улице была найдена флешка, содержащая нейкий файл cRRpt, без расширения который не открывался.Тот кто его нашел-человек по имени Денис Копии файла появлялись в каждой папке и весь рабочий стол начал засорятся этими неработающими ярлыками неопнятно как.Попытки переместить его в корзину или удалить венчались рядом проблем. При каждой попытке компьютер выдавал ошибку и перезагружался Позже флешка вместе с файлом была отдана на проверку специалистам. Спустя три дня работы нашедшему эту странность сообщили что файл поврежден и его не возможно открыть. Когда нашедший пришел домой и снова загрузил компьютер чтобы что-ниюудь сделать он впал в ужас. Когда он включил компьютер издался какой-то непонятный звук похожий на эликтрический разряд. Тут не с чем было шутить и его компьютер начал загораться. Пламя вскоре охватило всю комнату и Денис собрал ценные вещи и начал вызывать пожарных, когда выбег на улицу. Тут же он обнаружил что телефон оставил дома, а в руке осталась флешка... Пару минут стоя на улице он заметил что из окна его комнаты не валит дым, все по прежнему, по привычному... Он вернулся в квартиру. Пожара не было. Компьютер стоял как и раньше, но он был включен и показывал какое-то непонятное видео которое не закрывалось. Дениса что-то притягивало его посмотреть и он начал его смотреть....

На следующий день его не обнаружили дома. Дениса объявили в розыск, а при обыске квартиры нашли ту самую флешку с этим странным файлом. Переименовав его в cRRpt.аvi открылось видео. Тем кто тогда его смотрел сразу стало плохо, а на следущий день их не обнаружили....
Говорят флешку сожгли, а компьютеры в которых ее загружали выбросили и тоже сожгли. До нас дошло это видео, но не факт что это оригинал. После 1.31 минуты вы будете чуствовать себя плохо, так что воздержитесь от просмотра!!!!!!!

Obi-Wanya

#2
R POSS222SSMOTREL' VCE V PORRDKE!!!!111iiiii

Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Пн, 25.06.12, 19:41


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#4
PaulX, это даже не скример, просто кю.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

47-кам

#6
Quote (Obi-Wanya)
POSS222SSMOTREL' VCE V PORRDKE!!!!111iiiii

Со мной тоже всё впорядке,просто в интернете новое увлечение,изобретения легенды для непопулярного видео)))
Мафия бессмертна!

Форум » Сайт » Общение » Мистика » {Расследование} cRRpt ([Смертельное видео])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: