[З]О главном - Страница 9 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » [З]О главном (T-points, Уровни, Группы)
[З]О главном

Ternox

#1
Наш портал, благодаря своей динамической основе, построен по системе веб 2.0, суть которой состоит в том, что каждый пользователь может внести свою частичку работы в сайт. Таким образом, можно публиковать свои статьи, мысли, игры, карты, модели и многое другое на просторах нашего портала. Всё это вознаграждается. Существует несколько показателей активности пользователя на сайте.

T-points: - это ещё один показатель Вашей активности на сайте, однако он является средством покупки специальных услуг в рамках нашего сайта. T-points начисляются за:


Уровень - это показатель Вашей активности на форуме, чем выше уровень, тем больше сообщений на форуме вы написали.
Подписываемся на канал в YouTube

GolD

#121
дак что нужно, чтобы попасть в группу Пользователи? Вот на другом сайте (Не буду называть его, вы итак все догадываетесь, между ternox и тем сайтом была, скаже, война) всё есть, там всё распределно, да и я сам делаю сайт у меня тоже всё распределено, а тут вообще ничего не понять, кто-нибудь может всё объяснить?

P.S. Всё, что может быть не понято, будет не понято!

Ray-T

#122
TrallFace, иерархия групп на сайте ternox.com на данный момент такова:
1. Администраторы
Имеют все права.
2. Генеральные модераторы
Имеют все права, но не имеют доступа к панели управления.
3. Дизайнеры
Имеют все права, во время смены дизайна имеют доступ к панели управления.
4. Модераторы
Следят за исполнением порядка на отдельных форумах. Имеют возможность выдавать замечания, полностью редактировать модерируемый ими форум.
5. V.I.P.
По сути имеют все права обычного пользователя форума, включая возможность редактирования своих сообщений, тем. А так же создание опросов, неоднократного повышения репутации и т.д. Стоимость получения данной группы - 3$ (если мне не изменяет память).
6. Команда сайта
По сути те же V.I.P., но отличаются тем, что стать членом группы можно бесплатно, выкладывая обзоры, подкасты и пр. в данный раздел.
7. Пользователь
Если не ошибаюсь, то требуется месяц активности на сайте и форуме. Особых привилегий не имеют. Отличаются от новичков тем, что не видят кодов безопасности. (Опять же могу ошибаться)
8. Новички
Способны оставлять сообщения, видеть базовую структуру форума, добавлять статьи, файлы и новости.

GolD

#123
CoRVu$, спасибо, но у меня возник ещё один вопрос: кто может из выше перечисленных тобой групп создавать новые темы?

Edgus

#124
TrallFace, создавать темы может пользователь. В этой теме тут поподробнее расписано. Где-то я слышал что 25 сообщений плюс ко всему этому надо для перехода, но надо спросить админа об этом. =/ В общем, чтобы сделать тему надо стать как минимум пользователем. Ах, вот ещё что, когда станешь пользователем имей ввиду что не можешь редактировать темы, поэтому если промахнёшься с оформлением потребуется помощь модератора в изменении сообщения.

upd: Пардон, предоставленная мною тема похоже не соотвествует действительности. Не знаю в чём проблема, может ты что-то не так делаешь. Опиши проблему, что не так. Просто у меня есть вещественное доказательство, что новичкам создавать темы было возможно. Вот хотя бы сюда взгляни.
Сообщение отредактировал Edgus - Ср, 06.03.13, 03:06

GolD

#126
CoRVu$, я не пытался, я просто думал, что категорию сам выбираешь, а она оказывается автоматически выбирается...
Edgus, спасибо, но я уже разобрался...

Форум » Наследие » Корзина » [З]О главном (T-points, Уровни, Группы)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: