[З]О главном - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » [З]О главном (T-points, Уровни, Группы)
[З]О главном

Ternox

#1
Наш портал, благодаря своей динамической основе, построен по системе веб 2.0, суть которой состоит в том, что каждый пользователь может внести свою частичку работы в сайт. Таким образом, можно публиковать свои статьи, мысли, игры, карты, модели и многое другое на просторах нашего портала. Всё это вознаграждается. Существует несколько показателей активности пользователя на сайте.

T-points: - это ещё один показатель Вашей активности на сайте, однако он является средством покупки специальных услуг в рамках нашего сайта. T-points начисляются за:


Уровень - это показатель Вашей активности на форуме, чем выше уровень, тем больше сообщений на форуме вы написали.
Подписываемся на канал в YouTube

Obi-Wanya

#2
За экран загрузки опыта больше давайте, я как-то пытался рисовать это не так-то просто. Ternox, сделай 100 за экран загрузки

Добавлено (16 Март 2008, 12:31)
---------------------------------------------
А мне, кстати, опыть за карточку Мясокомбинат не дали, между прочим собственными ручками, помтом и кровью (а также слюнями и соплями) ее в муках на белый свет явил. А какой там ИИ и какие навороты, требую +400 опыта! biggrin



"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#4
Это что получается у меня двойной левелап? А где спеллы изучить можно? biggrin


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#6
Ternox, а сколько опыта за СВОЮ программу?


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#8
Ну как я писал в теме "Интересные программы": "Вот есть интересная утилита, предназначенная для любителей игры Battlefield. Называется она BF Bots, с помощью данной утилиты можно менять всего два параметра - количество ботов одновременно присутствующих на карте и их мастерство (реакцию и меткость). BF Bots - может успешно применятся к таким играм серии Battlefield, как: Battlefield 2 и Battlefield 2142"
А еще она подходит для выкладывания на сайты wink

Добавлено (21 Март 2008, 21:01)
---------------------------------------------
Ну так что, нужна?



"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Don

#10
Уточнение - Экран загрузки это то что вчера мне Сано разъяснял. Ну когда карта загружается и картинка там. А то экран загрузки еше в менюхе есть, типа анимация там, ну башня ледяная светится еще. За что из них опыта дают??? Блин, что есть что, я запутался!!! wacko
Форум » Наследие » Корзина » [З]О главном (T-points, Уровни, Группы)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: