Вот вам новый форум - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Вот вам новый форум
Вот вам новый форум

Ternox

#1
Ну вот, просили, нате вам. Франк - модератор форума.
Будете обсуждать всё что случалось с вами мистического и вообще...

Don

#2
Есть в лесу одно место, мы с отцом туда на охоту ходим, дак вот рядом километрах в двух болото есть проклятое. Жуть, узнал только зимой когда был там. Дак вот значит, история такая там была:
Бывший военный, прошедший афган, на этом болоте, один, решил переночевать в избе. Значит ночь он спит и вдруг просыпается, шум толи крик слышит "помогите, помогите, помогите", ну ясное дело солдат пуганый в афгане мало что боится и хотел помочь. Открывает дверь избы и хочет выйти, но не выходит как будто что-то не дает ему это сделать. Смотрит в темноту а там (зимой) по снегу бежит голая женщина ( не смейтесь, мне рассказывали так, точнее я слушал,а говорили охотники между собой, сразу говорю были они трезвые).В избу назад мужик вернулся. Наутро выходит и видит на том месте следы шатуна(медведя). Так бы и не стало охотника. Много еще историй я слышал про это место.
Все что написано я не выдумал, а подслушал.

Don

#4
дА ПРИКОЛЬНАЯ ИСТОРИЯ, ОСОБЕННО КОГДА ТЫ НАХОДИШЬСЯ рядом с этим местом. Знаю еше несколько историй.

Don

#6
Ну значит такое еще там было. Охотник проходил мимо этого самого болота, ну болото то большое несколько изб на нем стоит, дело к ночи шло и вот нужно остановиться где-нибудь, единственная изба которая стояла рядом была старенькая избенка, в нее мало кто ходил и запустела она совсем. Изба эта была построена не так как в основном строятся избы, стволы деревьев были не положены горизонтально, а поставлены вертикально (так не принято было избы строить), избу называли охотники "черной" точное ее название я не помню (в смысле настоящее) просто среди определенного круга охотников изба звалась "черной", не каждый это знал. Дак вот, охотник этот, нашел только "черную" избу и решил заночевать. Ну первым делом затопить(растопить) печь надо, но вот и главное рассказа, печь в этой избе никак нельзя растопить, как бы не пытался человек разжечь - то что он поджигал тут же гасло, у него ничего не получалось. В холодной избе ведь не будешь ночевать, бросил он это дело и пошел следующую искать.

Я не знаю что там духи или еще что-то просто гаснет любой огонь, в той черной,... страшной избе, которая занимает 2 строчку нашего форума "Мистика в жизни"

Pro100Killer

#7
Забавно.а у кого был домовой?
у меня был только.Не смейтесь тогда мне было всего 10 лет ну кароче меня все били,обзывались,унижали, и т.д.
И я просил бога чтобы он мне помог и все такое.
Ну и бог дал мне домовово
правда он был не домовой а штанный(НЕ СМЕЯТЬСЯ)
Ну я очень любил эти штаны(НЕ СМЕЯТЬСЯ)
ну он(домовой) мне каждый день в карман кидал 50р.
и клёво было,но потом я рассказал это одному другу.
и после этого он исчез.потом я спросил у мамы а что будет если рассказать о домовом.мама сказала что он обидеться и уйдет. :'( :'( а мне жалко
(кто посмеялся умрет в туже секунду)
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Pro100Killer

#10
ну что мистика закончилась? 5 статей и все!
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Анклавец

#13
У меня был случай: как-то давно я с семьей ездил на Байкал. Однажды я отдалился от лагеря гоняясь за всякой насекомоподобной живностью. Потом я видел какую-то тень я шел за ней. Потом развернулся и почему-то дернулся и грохнулся назад. Каким-то образом я оказался у небольшого обрыва (мне было пять лет и для того возраста мне было очень высоко) 2 с половиной метра. Я не знаю что это было но в следующее мгновение я лежал в никаком состоянии на камнях. И при этом вообще не ударился. НЕТ. СЕРЬЕЗНО ГОВОРЮ. Я так грохнулся что нихрена не почувствовал. Вспоминая эту тень и обрыв, меня передергивает.

Добавлено (19.09.09, 16:12)
---------------------------------------------

Quote (Pro100Killer)
и клёво было,но потом я рассказал это одному другу.

Расстрелять тебя мало...
Форум » Наследие » Корзина » Вот вам новый форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: