Ваши предложения - Страница 27 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Ваши предложения
Ваши предложения

SunCreep

#391
Гы,это снова я.Зарание извеняюсь,недавно слетела винда и я не особо буду грамотен.
Так вот,я прошу создать дополнительный "отсек",или как там это называется,для литературы.Для кино есть,создайте и для литературы.
Да,и что там с модератором раздела творчество?

N1ghtElf

#393
Quote (GraF)
Предлагаю сделать раздел музыки.
С такой иконкой:
Если согласитесь - кину вторую)

Quote (N1ghtElf)
А может быть создать раздел музыки в общение?
Я буду им заниматься. Не помешал бы он.
А то создают в обычном общение группы и тд.

Quote (-DW-)
был уже такой раздел и толку ноль. Ну как руслан решит, я не буду создавать.

Quote (Simplar)
О убогий копипаст с инфо... Изыди с Тернокса!
Добавлено (16.09.11, 14:47)
---------------------------------------------
Это значит НЕТ.

SunCreep

#394
Хм,ну раз вы не хотите создавать дополнительные разделы,может просто снесёте раздел "кино",а в место него сделаете общий раздел "культура"(ну или что-то подобное),где будут свои подфорумы(как с разделом "творчество"),к примеру: подфорум Музыка(куда перенесут темы из общения типа "что у вас играет и т.п.),подфорум "кино"(куда перенесут все созданные сейчас темы),подфорум "литература"(да бы складировать туда понравившиеся вам произведения,в конце концов ссылки на полезные книги для учёбы) (и "театр",если будет востребовано).

серига

#396
N1ghtElf, ну вы же не делаете :О

Добавлено (21.09.11, 22:13)
---------------------------------------------

Quote (SunCreep)
место него сделаете общий раздел "культура"(ну или что-то подобное),где будут свои подфорумы

Поддерживаю, это правильное решение.

Я в Наших Форумчанах. Тык.
Топик с моими рисунками)
WAAAAGH!!!

SunCreep

#398
Я,конечно,понимаю,что админы занятой народ,но они,по моему эту темы читают только из-за факта её существования,если вообще читают.
Собственно Тернокс бывает на сайте раз в неделю,во всяком случае я его вижу не чаще чем раз в неделю,а то и в две.
DW,он чаще бывает,наверное раз в три-четыре дня.Я всё понимаю,диз и т.д.,но блин неужели сложно сделать что-то,ну или хотя бы отреагировать?!
Всё,я высказался,жду варна.

Добавлено (22.09.11, 00:04)
---------------------------------------------
Хотя,я для варна мало что сказал.
В общем то вы бы хоть отвечали,что не можете сделать,или не хотите,что у вас времени нету.Незнание,иногда,бывает хуже осознания.Да и в любом случае я не верю,что у вас вообще нету времени.Я,опять напомню о моей просьбе про модера в "Творчество",его же так и не назначили,а ведь запрос появился месяц назад,результата нету.Если у вас нету времени,назначьте того,у кого оно есть,если причина иная,изложите же её наконец!
Хм,блин,всё равно мало для варна((

N1ghtElf

#399
Quote (SunCreep)
Я,конечно,понимаю,что админы занятой народ,но они,по моему эту темы читают только из-за факта её существования,если вообще читают.
Собственно Тернокс бывает на сайте раз в неделю,во всяком случае я его вижу не чаще чем раз в неделю,а то и в две.
DW,он чаще бывает,наверное раз в три-четыре дня.Я всё понимаю,диз и т.д.,но блин неужели сложно сделать что-то,ну или хотя бы отреагировать?!
Всё,я высказался,жду варна.
Добавлено (22.09.11, 00:04)
---------------------------------------------
Хотя,я для варна мало что сказал.
В общем то вы бы хоть отвечали,что не можете сделать,или не хотите,что у вас времени нету.Незнание,иногда,бывает хуже осознания.Да и в любом случае я не верю,что у вас вообще нету времени.Я,опять напомню о моей просьбе про модера в "Творчество",его же так и не назначили,а ведь запрос появился месяц назад,результата нету.Если у вас нету времени,назначьте того,у кого оно есть,если причина иная,изложите же её наконец!
Хм,блин,всё равно мало для варна((

Парень прав.
Кину ссылку на пост в модерку, чтобы отреагировали.

Ternox

#400
Quote (SunCreep)
Хм,ну раз вы не хотите создавать дополнительные разделы,может просто снесёте раздел "кино",а в место него сделаете общий раздел "культура"(ну или что-то подобное),где будут свои подфорумы(как с разделом "творчество"),к примеру: подфорум Музыка(куда перенесут темы из общения типа "что у вас играет и т.п.),подфорум "кино"(куда перенесут все созданные сейчас темы),подфорум "литература"(да бы складировать туда понравившиеся вам произведения,в конце концов ссылки на полезные книги для учёбы) (и "театр",если будет востребовано).

Понимаете, что на юКоз данная возможность делается ущербно, ведь вы не будете видеть в самом форуме последний пост из подфорумов, только в ленте сверху. Если вы хотите что бы было сделано так, то офк я сделаю

Quote (SunCreep)
Да и в любом случае я не верю,что у вас вообще нету времени

В 15 лет я бы тоже не поверил, ага.
Подписываемся на канал в YouTube

-DW-

#401
Quote (SunCreep)
Я,конечно,понимаю,что админы занятой народ

Раз написал этот пост, уже не понимаешь.

Quote (SunCreep)
но блин неужели сложно сделать что-то,ну или хотя бы отреагировать?!

Лично я реагирую только на дельные предложения, остальное пропускаю. Так как не вижу смысла отвечать на то, что очевидно или уже было обговорено до вас.

Никто из вас, наверное не задумывается, что Руслан и я работаем + учимся, сайт для нас это не удовольствие или привилегия, мы сюда заходим РАБОТАТЬ, и если работы нет - мы не заходим. Тему читаем по мере накопления 20-30 постов. Не нужно писать 100 раз про одно и тоже, если я не ответил, это не значит что я не видел. Если у вас есть серьезное, обширное предложение и вы считаете, что оно имеет место быть на сайте - создавайте отдельный топик с голосованием.

SunCreep

#402
-DW-, Хм,этого нашествия я и ждал.Теперь можно быть уверенным,что вы тут бываете.
Quote (-DW-)
создавайте отдельный топик с голосованием.

Как минимум не вип делать этого не могут,да и,если я не ошибаюсь,то голосование в модерке уже давно было запущено.
В общем,я не собираюсь тут разводить какой-либо тред,я высказался,и ещё раз попросил вашего ответа,будем ждать.

-DW-

#403
Quote (SunCreep)
Как минимум не вип делать этого не могут,да и,если я не ошибаюсь,то голосование в модерке уже давно было запущено.

Вот как раз модерку я фактически не читаю.
Я сейчас сделаю по другому, вот и все. Тема клоз.
Форум » Наследие » Корзина » Ваши предложения
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск: