Ваши предложения - Страница 25 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Ваши предложения
Ваши предложения

SunCreep

#365
В строке онлайна,т.е. на странице где чат,в строке снизу,перечислены те,кто сейчас на сайте.
Было бы хорошо расположить юзеров в порядке их привилегий и алфавита.
К примеру:модер на букву а,б,в... Потом модер на инглише,потом журналист,юзер.В самом начале админы и ген.модеры,если таковые ещё существуют.

MirAlex

#368
Предлагаю на главной в новостях добавить категорию "Интервью" (ну или как-то так), для того чтобы туда можно было скидывать интервью с разными людьми, да и чтобы они не пылились по страницам.

SunCreep

#372
Так,у меня появляется ощущение,что админы немного "забыли" сайт.
Я промолчу,что деньги не положили,я,конечно,не знаю причины и стоимости,но всё же это лол.
И я уже просил,что бы голосование в модерке устроили,но сдвига нет,нет новостей,так что:
Прошу,устройте голосование по поводу раздела "Творчество".В данном разделе нету модератора,а он нужен.К примеру пользователи не могут исправить свои ошибки,а исправлять некому,не админов же просить.
Раздел растёт,ошибки копятся,предложения появляются.Так что я прошу вас,сделайте что-нить.
И кстати,жмякните

N1ghtElf

#373
Quote (SunCreep)
И,было бы неплохо,назначить туда модера.

Quote (SunCreep)
.В данном разделе нету модератора,а он нужен

Ага, намек на себя.
Quote (SunCreep)
Так,у меня появляется ощущение,что админы немного "забыли" сайт.

До этого так и было, работа же.
Quote (SunCreep)
Я промолчу,что деньги не положили,я,конечно,не знаю причины и стоимости,но всё же это лол.

И что? Тернокс был уверен что он заплатил на месяц вперед, ну ошибся он, и что тут такого?


Вообще попахивает ОДМ

MirAlex

#374
Quote (SunCreep)
Я промолчу,что деньги не положили,я,конечно,не знаю причины и стоимости,но всё же это лол.

Как сказал Тернокс "Я был уверен что заплатил на месяц вперед".
Quote (SunCreep)
нет новостей

У меня отпуск до 10 числа :P
Quote (SunCreep)
Прошу,устройте голосование по поводу раздела "Творчество"

SunCreep, Голосование запустил. Скоро думаю решим.

Добавлено (03.09.11, 18:36)
---------------------------------------------
N1ghtElf, :0

Форум » Наследие » Корзина » Ваши предложения
Поиск: