Задорнов против Петросяна 1.0 бета 10 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Задорнов против Петросяна 1.0 бета 10 (Обсуждаем мапу)
Задорнов против Петросяна 1.0 бета 10

Hunt1

#1
Название карты: Задорнов против Петросяна
Автор карты: Hunt1
Тип карты: TaG
Версия: 1.0 бета 10(скоро будет бета 11)
Язык: Русский
Кол-во игроков: 12
Поддержка компьютера: нет(а жаль)
Ландшафт: Подземелье
Скачать карту
Описание:Если раньше Петросян испытывал тихую неприязнь к Задорнову,то сейчас он перешёл к открытым действиям.Но сражаться с Задорновым не так-то просто...И он решил набрать побольше актёров,дабы в одиночку победить задорнова тяжело,но вот втроём,вчетвером.Но и Задорнов тоже умеет шутить.Правда Прислужники Маслякова несколько портят Задорнову жизнь.
История: Как мы все знаем Петросян пытается рассмешить зрителей.Но все попытки оборачиваются крахом.Актёров всё меньше и меньше.Но вот пришёл на сцену Задорнов!Все зрители в ужасе убегают,так как его шутки смешные свежие,понятные.Петросян это увидел и понял если не взять ситуацию в свои руки,то Петросян может паковать свои вещички.И он принял отчаянную попытку рассмешить зрителей раньше Задорнова.Но пока Задорнов шутил,он не заметил как 4 людей в странных капюшонах что-то записывают.Задорнов увидел что это компромат на него.И планы Задорнова на зрителей резко сменились на задачу заняться Прислужниками Маслякова.Непонятно одно.а что делать зрителям в этой котовасии?

-------------
Я хочу создать форум под проект,но наверно прежде чем это делать я должен выслушать игроков.Так вот обсуждайте карту здесь,пишите идеи,если нашли баги то тоже напишите,или пожелания или просто ваше мнение,всё будет рассмотрено.

Сообщение отредактировал White-Wolf - Сб, 05.09.09, 21:58
[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 17%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

-DW-

#2
Hunt1, ты бы оформил тему в соответсвии с правилами раздела и хотя бы на худой конец хоть саму карту выложил бы.

Hunt1

#6
Не такой уж и страшный,слушайте я скоро собираюсь делать новую версию мне бы не помешала контрольная тест игра,надо только народу набрать кто за пишите здесь.
[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 17%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

-DW-

#7
Не актуальная это идея карты. Петросы уже надоели, именно поэтому я даже смотреть карту не буду. Хотя это лично мое имхо.

Hunt1

#9
Я конечно понимаю что петросы нравятся не всем,но для тех кому нравится идеально подойдёт,и тем более я сделаю один мод он несколько изменит геймплей игры(он будет представлять что-то типо арены).
[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 17%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

White-Wolf

#12
Оформи тему более нормально если не знаешь как посмотри в других темах
О твоей идеи сказать не могу так как не люблю подобные типы карт.
Quote
Задорнов против Петросяна

Также зачем такое довольно по моему мнению странное название?
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Hunt1

#13
Название не странно оно несколько отображает суть карты,в бете 11 будет больше подтверждений этому,я темы другие посмотрел, наверно я тупой но я почему то не нашёл ничего такого особенного что есть в других темах.Если несложно можете написать чего не хватает.
[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 17%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

White-Wolf

#14
Посмотри как у всех оформлено и то как у тебя!
У тебя написано все три строчки а у всех как минимум пят а также у всех указаны такие вещи как “Автор” ”Об карте”.
Ну в общем скажу что лучше всего описать свой проект как можно более точнее так как некоторые люди могут подумать если автору даже сложно оформить тему и описать свой проект то он скорей всего бросит его.

Code
Название карты:  
Автор карты:  
Тип карты:  
Версия:  
Язык:  
Кол-во игроков:  
Поддержка компьютера:  
Размер:  
Ландшафт:  
Описание:
История: (если она есть)
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Hunt1

#15
Благодаря White-Wolf я понял что оформил тему несколько не корректно(конечно мне об этом сказал не только он но он объяснил как надо)Так что вот оформление которое должно быть.
[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 17%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
Форум » Наследие » Корзина » Задорнов против Петросяна 1.0 бета 10 (Обсуждаем мапу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: