Проблемы с опытом - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Проблемы с опытом
Проблемы с опытом

-DW-

#1
Дорогие друзья, все вы знаете что у нас на сайте, за предоставленный вами материал дается опыт (условное число, показывающее вашу активность на сайте). Так как эта система ручная и управляется непосредственно нами, администраторами сайта, многие пользователи могут недополучить те или иные очки опыта. Так например было с Шадоваром он залил 7 новостей, а опыт как был на 0, так и оставался, пока я это не увидел. Вообщем эта тема для тех, у кого есть какие то недочеты по опыту. Не дали за конкурс, или же за какой либо файл или статью. Пишите сюда, будем рассматривать.
Но предупреждаю: хитрые личности желающие наварить себе опыта, за счет дыры в системе будут наказываться баном от 7 дней.

Шадовар

#3
Честно говоря меня лично это не особо волнует smile
Но 1 вопрос есть, существует начисления опыта(хотя бы в ручную), за обзоры или привью игр?(а то я написал сюда два весьма больших описания(Dragon Age:Origins и SW:TOR)+щаз написал мини-привью sc2 по одному из BattleRepor'ов).

-DW-

#4
Шадовар, я начисляю за это, как за новости, но в удвоенном или утроенном размере. Обязательно почитаю, и выдам опыт. Все таки система должна работать как никак, а то какой от нее толк!
Форум » Наследие » Корзина » Проблемы с опытом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: