Гредет оно... - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Гредет оно...
Гредет оно...

-DW-

#1
Друзья, вы наверное думаете, что мы - админы в концы зажрались и ничего не делаем? Вы думаете мы - боги, которым не нужно есть и спать? Так вот, нехера. Пока вы посещаете сайт и просто пролистываете страницы форума мы с Терноксом уже вовсю трудимся над обновлением, которое гредет по окончанию лиги. Нам очень жаль, что с таким кол-ом пользователей, пополняем и работаем над сайтом только мы вдвоем, НО это обстоятельство не мешает нам, продолжать трудиться. Итак, обновление. Обновление будет включать в себя несколько частей и будет проходить поэтапно.

1. Будет пополнен архив моделей + 500 моделей.
2. Архив Карт + 100
3. Новый дизайн.
4. Пересмотр концепции сайта.

И плевать что сидеть нам придется блин все выходные, мы вам это обновление подготовим. И плевать на то, что всем насрать, что сайт пополняется только двумя людьми. Спасибо!

White-Wolf

#2
Quote (Ben)
1. Будет пополнен архив моделей + 500 моделей.
2. Архив Карт + 100

а откуда появится такое количество? особенно моделек, а эт с учетом авторских прав и т.д.?

Quote (Ben)
И плевать что сидеть нам придется блин все выходные, мы вам это обновление подготовим. И плевать на то, что всем насрать, что сайт пополняется только двумя людьми. Спасибо!

я лично мог бы добавить файлы но мой комп не позволяет норм работать Рус знает почему даже.
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

M@}{

#5
Вопрос.....э...оно ещё гредёт? biggrin biggrin biggrin

Добавлено (11.05.10, 19:31)
---------------------------------------------
я конечно понимаю что многие обещания (типа пополнения базы моделей до 500) но всё же тема не офф так что будет ternox 2.00?

M@}{

#7
NeyTral, незнаю я выкладываю все свои модели только сюда только потому что это единственный нормальный сайт на котором можно выкладывать свои модели на первые строки сайта, и сюда и так позакачяли чужих ресурсов на столько что уже путаешься когда свои а когда буржуйскии

47-кам

#8
Ben,Ternox молодцы ребята!И мне не плевать,что вы тратите своё время на совершенствование своего сайта.Это заслуживает уважение smile ,а что насчёт помощи,это правда плохо что не очень много людей помогает:(.
Мафия бессмертна!

-DW-

#9
M@}{, мы без дела не сидим поверь. У меня работа и сессия, у Руслана тоже учеба. Мы работает в меру. Дизайн уже готов, сейчас верстается. Раз мы пообещали, мы сделаем. Пустых слов я на ветер не бросаю, те кто меня знают, это могут подтвердить. А сайт будет совершенно по-другому выглядить и структура изменится, я вам обещаю.
NeyTral, последний раз прощаю тебе внешнюю ссылку, еще раз и в бан.
47-кам, спасибо!

NeyTral

#10
блин,я ж може помочь хочу)))а мож и не хочу,за ссылку в бан,ну ты зверЪ))
а Насчёт моделей,буржуйские,наши,да хоть китайские,если модель хорошая не всё ли равно?))

{F@NT0M}

#14
да будет хорошее обнавление.я тока ЗА!!! cool

Добавлено (22.06.10, 19:02)
---------------------------------------------
а дата обнавления известна?

Форум » Наследие » Корзина » Гредет оно...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: