Аренки от Валёрки - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Аренки от Валёрки (сюда буду лепить всё что придумаю)
Аренки от Валёрки

NeyTral

#1
Сюда я буду выкладывать. все свои карты. И доделанные и недоделанные. Надеюсь, что кто то поможет мне с триггерами, так как я с ними не дружу после того случая, как мы напились и подрались alco
1я карта "Сапёры" (всё те же) biggrin
2я карта (ничего поумнее непридумал) "Стрелы" (тоже надо чуток доработать с триггерами)

Орфография подправлена Ben'ом. Пиши грамотно, повторные глупые ошибки будут приравнены к 20 варнам.

Прикрепления: 1965430.w3x (69.7 Kb) · 8915722.w3x (362.5 Kb)
Сообщение отредактировал NeyTral - Пт, 04.06.10, 20:43

-DW-

#3
NeyTral, пиши грамотно, включи функцию которая проверяет текст. Надоело уже твои каракули исправлять.

White-Wolf

#6
Не понимаю лично зачем еще одну тему лепить если и так уже есть тема с картами или картой
Сообщение отредактировал White-Wolf - Сб, 05.06.10, 17:28
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Pro100Killer

#7
а я тоже могу красным писать ^^

Добавлено (05.06.10, 18:37)
---------------------------------------------
я тоже не понимаю зачем делать тему)
сори за флуд хД

Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

NeyTral

#8
та ту тему можете удалить.Там тема Сапёры называеться и там ток 1 карта.А я планирую понасоздавать несколько.И что вы хотите что б они все в теме Сапёры были.Не-е-е-е...Я так не хочу.
Бен харош мне угрожать,чуть что баня.Люди прекрасно понимают что я пишу,а ты можеш не возиться и не исправлять я буду стараться печатать без ошибок (хотя я очень сомневаюсь что у меня получиться)

-DW-

#9
NeyTral, Да какая мне разница, кто чего и как понимает? Ты пишешь не грамотно и я не хочу чтобы сайт засирался такими постами, как твои. И чтобы взрослые люди заходили и читали твою белиберду. Тут не только люди которым по 13-17 лет. И я не думаю что кому то приятно читать тексты, написанные дай бог человеком окончившем 8-ой класс. Тема закрыта, так как исчерпала себя.
Форум » Наследие » Корзина » Аренки от Валёрки (сюда буду лепить всё что придумаю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: