Ternox 2.0 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Ternox 2.0 (Что вы хотите увидеть в нём?)
Ternox 2.0

Tzimisce

#1
Что вас ждёт в новой версии Ternox 2.0:

[spoiler=100%]
+ Новый графический дизайн.
[Со временем, будет добавлена возможность пользовательских дизайнов. Каждый юзер сможет настроить дизайн T-Site как захочет.]
+ Новая база данных сайта.
[Будут переоформлен полностью раздел программы. Хочу заметить, что он переоформляется постоянно.]
+ Новый дизайн форумных иконок групп, уровней, тем, а также новый дизайн смайлов.
[Всё это будет полностью стакатся с новым дизайном.]
* Улучшенная система U-Point'ов.
[Теперь она напрямую будет связана с вашем веб-счетом. Хочу заметить, что магазин скорее всего переедет на отдельную страницу.]
[/spoiler]

[spoiler=50%]
+ Новый дизайн главной страницы.
[Более удобная навигация. Меньшая загруженность страницы.]
+ Новый дизайн форума.
[Более удобная навигация в пределах форума. Подчищены, и исправлены многие темы.]
+ Улучшенный чат.
[Будет, лишь на главной странице, форума.]
+ Новый дизайн, пользовательских страниц.
[Более информативная, версия, с удобным находением информации на странице.]
+ Переоформления FAQ.
[Не будет, больше бреда.]
+ Новое форматирование...
[Поддержка, новых тегов. Для удобства юзеров, в оформлении тем.]
[/spoiler]

Также, принимаются любые идеи по улучшению. Каждая идея будет рассмотрена отдельно в административном разделе, и будет дан развернутый ответ по её использованию.

Сообщение отредактировал Tzimisce - Ср, 07.07.10, 01:07

-DW-

#2
Итак друзья, уже совсем скоро в свет выйдет версия сайта 2.0, много разных фич вы увидите, ибо мы на светлой стороне силы... Гхм, простите =)
По сути дела, задавайте ваши вопросы по пунктам которые вас интересуют, дадим вам развернутые ответы. Так же слушаем ваши предложения!

M@}{

#3
Quote (Tzimisce)
Не будет бредовых дефолтных смайлов, будут смайлы подходящие под дизайн

это как оранжевые с повязкой Илидана рожками и крылышками?

Tzimisce

#4
M@}{, нет. Дизайн будет более нейтральным. В общем, я немножко подновил дизайн темы, добавил каждому пункту описания...

M@}{

#5
да так лучше и понятней а можно увидеть бета странницу сайта или форума заинтриговали изменения сайта

Tzimisce

#6
У тернокса ссыль надо взять, для начала. Я сам не знаю где он тестирует дизайны, и прочее. Но в принципе, в новой версии не будет нагруженности страницы. Главная страница, будет весить порядка 100 кб, со всеми картинками уже имеющимися в новостях. Также я сча пробую писать под юкоз, ява апплет, который поможет оптимизировать работу форума в целом. Ну то есть все новые браузеры, будут подгружать сайт в лёт. Но об этом позднее (т.е. в 2.0 версию не войдет, а вот к версии 2.1 - 2.2 вероятнее уже будет сделан).

-DW-

#13
Shaimus, будет, он будет на главной и на форуме, просто он будет сверху. Внизу статистики не будет, вообщем внизу вообще мало чего будет.

Tzimisce

#14
Savage_Sick, появится совместно с новым дизайном ;). Ben, Heroes of Newereth - популярная очень сетевая игра. Очередная копипаста доты, самая удачная...
Форум » Наследие » Корзина » Ternox 2.0 (Что вы хотите увидеть в нём?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: