T-points - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » T-points
T-points

Ternox

#1
T-points теперь можно разменивать на настоящие рубли в системе WebMoney либо на счёт мобильного телефона.
500 T-points = 100 рублей.

Выводить за один раз можно не меньше 100 рублей.

Что бы получить свои деньги, достаточно посетить эту страницу. Деньги приходят в течении недели.

В итоге, заливая файлы и общаясь на форуме вы не только помогаете сайту, а ещё и зарабатываете деньги!
Подписываемся на канал в YouTube

47-кам

#2
TERNOX,это просто супер идея :)Ведь это прямой стимул активно трудиться на сайте,ох думаю наконец-то на сайте больше людей смогут зашевилиться)))
Мафия бессмертна!

Tzimisce

#7
Quote (-TERNOX-)
только администраторы и никто более.

Гл. Модераторы тоже, лично буду поощрять тех кто будет заполнять базу файлов грамотно.

CoOk1eBo_0y

#8
Quote (Tzimisce)
Гл. Модераторы тоже, лично буду поощрять тех кто будет заполнять базу файлов грамотно.

вот и чудненько (:

в смысле сам? лично будешь денюжку отправлять?

Tzimisce

#9
CoOk1eBo_0y, естественно. То есть, юзер активно заливает файлы, статьи, новости. Всячески содействует форуму. Имеет чистую совесть и историю замечаний, с радостью подарю ему баксов 50-100. Если продолжит то будет получать сий профит ежемесечно. Но естественно у меня отбор строгий...

-DW-

#11
CoOk1eBo_0y, не надейся на поощрение быстро. Меркурий просто так ничего не даст, нужно оооочень постараться.

Tzimisce

#13
CoOk1eBo_0y, 50-100. В целом можно расчитывать до 1000, но тогда придется "станцевать стриптиз" еще :D. Бен верно говорит, я за просто так ничего не дам, придётся старатся ой-ой-ой как много. Хотя 50-100 это еще мало, вспоминается время когда на одном ресурсе ныне покойном, за грамотное оформление тем/файлов и вообще за помощь в модерировании я вручал от 200 до 400. Ну там естественно и работы было больше (база файлов была невероятно огромна).
На будущее планировать не будем в общем, с текущей базой файлов и количеством тредов 50-100, позже будет больше.

Tzimisce

#15
CoOk1eBo_0y, по ситуации. Сейчас я буду заниматся полным переоформлением ВСЕХ имеющихся файлов в базе, не считая того что будут заливать. По факту, базу сейчас нужно расширять, а там зависит от востребованности файла. То есть можно залить 500 дурацких файлов, оформить их через жопу (угу, теги братце не забываем), и не получить ни цента. А можно залить пять паков моделей, красиво оформить, чтобы не рвало текущий дизайн, сделать качественное описание, грамотно расставить теги и срубить финансы. Причём достаточно хорошие.
Да. Пока не стартуем, я еще акцию не начал, я пока присматриваюсь к юзерам, кто как себя ведёт, кто как заливает, ну вы пооняли в целом да?
Форум » Наследие » Корзина » T-points
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: