проблема с архивом - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » проблема с архивом (не распаковать.)
проблема с архивом

MrGrave

#1
Народ! у меня тут небольшая проблема: я скачал большой файл(600Мб), но он разделен на шесть частей с такими названими: xxx.7z.00#(#-номер архива). Как распаковать? я и винраром пытался, ничего не выходит...
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

CoOk1eBo_0y

#5
Alex-elf, точняк, он должен быть. я, например, когда игру качал, она была разделена на 4 части. просто в сетупе надо указать путь к ним

MrGrave

#8
ничего не было: ни описания, ни setup'ов всяких... только шесть архивов.

Добавлено (17.07.10, 22:18)
---------------------------------------------
Я пробовал пользоватся 7zip'ом, но он распаковывает только 1-ый архив...

Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Tzimisce

#9
Quote (-LTH-)
только 1-ый архив...

Разбитый архив распаковывается целиком. Просто не показал тебе что открыл прочие архивы. Сверь файлы.

Tzimisce

#11
Ну тогда, распаковывай каждый архив по отдельности в одну папочку. Либо каждый в разные, и сверь файлы, если все одинаковые, то будь уверен что архивы сами по себе автоматически склеены, и распаковывают всё верно. Если разные, то в одну папку все разархивируй. Не поможет, выкинь архивы туда (там еще яйца рядом прорастают).

MrGrave

#12
%@#! Я ж сказал:
Quote (-LTH-)
распаковывает только 1-ый архив...

Добавлено (18.07.10, 20:39)
---------------------------------------------
Все-все-все! Проблема решена. Спасибо всем, кто пытался помочь wink А теперь, клоз тему)

Сообщение отредактировал -LTH- - Вс, 18.07.10, 21:39
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
Форум » Наследие » Корзина » проблема с архивом (не распаковать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: